Лампа для нанесения макияжа studio glow

Під замовлення
Нове
Теперь вы всегда можете смотреть на себя с естественным освещением, достаточно ярким, чтобы увидеть самые тонкие детали, но с мягкостью, которая гарантирует, что вы будете применять идеальное количество макияжа каждый раз. Studio Glow - это беспроводные мощные студийные светильники, которые мгновенно превращают любое обычное зеркало в профессиональное зеркало для макияжа. Секрет - настоящая технология света, которая дает вам самое естественное освещение для безупречного приложения макияжа в любой комнате и в любом месте. Плохое освещение, будь то слишком резкое или слишком тусклое, может вызвать множество ошибок макияжа. От слишком большого румянца и плохо смешанного основания до глазного макияжа, который неровный или подавляющий. Но с помощью Studio Glow вы всегда обладаете прекрасным освещением, чтобы с легкостью применить пинцет, никогда больше не пропуская лишних волос.

Правила использования светильника:

Согласно инструкции, Studio Glow с обратной стороны имеет липкую поверхность. Она позволяет закрепить лампу на зеркале или любом другом гладком материале.
Чтобы снять светильник, достаточно сильно потянуть его на себя. Затем можно закрепить прибор в другом положении, чтобы закончить мейкап с противоположной стороны. Процесс предельно прост и занимает всего несколько секунд.
Технические характеристики:

Тип прибора – LED-светильник.
Количество ламп – 4 шт.
Срок службы – 50 000 ч.

Характеристики
250 грн
despairs
На Клумбі 11 років
Більше 200 продажів