Сыворотка для лица 6 пептидов 24к gold lanbena

В наявності
Нове
Сыворотка для интенсивного увлажнения LANBENA с повышенной концентрацией
гиалуроновой кислоты.:boom:
:round_pushpin:Подходит для всех типов кожи.
:round_pushpin:Действующие вещества: гиалуроновая кислота повышенной концентрации, экстракт улитки.
:round_pushpin:Оказывает мощный увлажняющий эффект, способствует восстановлению упругости кожи, уменьшает глубину морщин.

Перевод написанного на коробочке::pencil:
:round_pushpin:Лицевая сторона: " Увлажняющее средство, основанное на экстракте гиалуроновой кислоты. Питательный. Восстанавливает эластичность, выравнивает цвет лица, комплекс против морщин и антивозрастной, разглаживает кожу. HA+”
:round_pushpin:Другая сторона: «Эффективность: 1 капля = 15 минут SPA. Мгновенное увлажнение, нанесение на кожу, смарт-вода, длительное увлажнение на весь день, восстановление эластичности и здорового сияния, выравнивание цвета лица, антивозрастной уход, разглаживание морщин и подтяжка лица. Долгосрочное использование питает кожу и помогает выровнять цвет лица. Использование: Нанесите необходимое количество на лицо, медленно и равномерно массажными движениями распределите средство по коже, мягко массируйте лицо пока продукт полностью не впитается." :round_pushpin:Показания к применению:
- возрастные изменения кожи.
- мелко морщинистый тип старения и сухость кожи. :pushpin:Сыворотку можно использовать под мезороллер и как самостоятельное средство для ухода за кожей.

Объем: 15 мл

Характеристики
Состояние новое
Бренд Lanbena (Ланбина)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Asia_Kosm
На Клумбі 3 роки
Більше 20 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє