Twist and shout multiplication от leap frog изучаем таблицу умножения

В наявності
Б/В
Очень класная, но не работает динамик, есть разьем под наушники в наушниках звук - есть. Язык - английский.
Twist and Shout Multiplication - это хорошо продуманная, портативная игра для обучения детей умению умножать числа и (косвенно) знакомить их с делением. Игры развивают навыки рассуждения и дают много возможностей для практики логики и решения проблем.

В этой игре есть три функции: режим «Обучение», который работает на двух уровнях: абсолютно случайный и упорядоченный; Режим «Викторина», который снова работает на двух уровнях: один, на котором ребенок выбирает два числа и ему предоставляется два шанса выбрать правильный ответ, и другой, в котором ребенок опрашивается по таблице определенных времен; и режим «Удар молнии», который вводит разделение, предлагая ребенку заполнить пропущенное число в уравнении, например: «Сколько раз четыре равно восьми?»

Во всех этих играх Twist and Shout суммирует правильное количество решенных сумм и предлагает поздравления каждый раз, когда на пять, 10 и 20 вопросов даются правильные ответы подряд. Отличная брошюра для родителей и детей сопровождает игру, и за ней легко следовать.

Характеристики
Состояние б/у
Бренд Leap Frog (Лип Фрог)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Материал пластик
Возраст от 7
200 грн
lollislp
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів