Lego ninjago цитадель несчастья 70605 деталей 754 шт.

В наявності
Б/В
LEGO Ninjago Цитадель несчастья 70605 деталей 754 шт.
Коробка, инструкция и ЧЕЛОВЕЧКИ ОТСУТСТВУЮТ!!!
Состояние отличное, полный комплект родных деталей вместе с оружием и аксессуарами.
Продажа только то, что на реальных фото!!!
Цена нового больше 5000 грн.

 - Размер Цитадели несчастий в собранном виде составляет 23х44х45 см.
- реактивный самолёт Ллойда 7х12х19 см
- пиратский минисамолёт 4х11х9 см

Коварный джинн Надахан организовал своё логово на борту гигантского самолёта под названием Цитадель несчастья. Его основой служит взлётно-посадочная полоса, выполняющая несколько функций. Во-первых, она может быть использована как ангар для малых летательных аппаратов, а во-вторых – как оборонительное укрепление. За откидными деревянными стенками предусмотрены крепления для пушек, способных вести прицельный огонь по противникам.

Вершина Цитадели сделана в виде коричнево-чёрного самолёта, имеющего в своей конструкции множество корабельных элементов. В носовой части располагается место наводчика-стрелка, прикрытое защитными поручнями и украшенное фигуркой скелета в пиратском головном уборе. Главной задачей стрелка является управление специальным рычагом, активирующим дисковые шутеры, спрятанные под дугообразным бортом. Запас орудий хранится в специальном контейнере, установленном на капитанском мостике. Также здесь есть датчики, мониторы, воздухозаборники и длинный флагшток. По бокам от рычагов управления видны симметричные крылья, оканчивающиеся якорями. Каждое из них снабжено мощными двигателями с винтами в виде острых мечей. Положением двигателей можно управлять. Достаточно повернуть красный рычаг, закреплённый на капитанском мостике. Особого внимания требует строение хвостовой части фюзеляжа. Вместо грузового отсека здесь организован прямоугольный проём, в котором размещена спасательная шлюпка с вращающимся двуствольным орудием. Во время сражений она может катапультироваться и использоваться как самостоятельная боевая единица.

Также в наборе Лего 70605 Вы найдёте детали для создания реактивного самолёта Ллойда (7х12х19 см) и пиратского минисамолёта (4х11х9 см).

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Lego (Лего)
Наличие в наличии
Производство ЕС
Тип блочный
Материал пластик
Возраст от 9
Серии LEGO lego ninjago
Lorendal
На Клумбі 8 роки
Більше 1000 продажів
Топ 1% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє