Фирменные трекинговые ботинки lowa renegade gtx mid hiking boots ws 40 р.( 26,5 см.)

В наявності
Б/В
Немецкая компания Lowa производит обувь с 1923 года. Ее родина находится в Баварии, немного севернее Мюнхена, в предгорье Альп, где всегда была необходима хорошая обувь. Более 80 лет несколько поколений баварских альпинистов помогали компании накапливать бесценный опыт, который сегодня является залогом успеха Lowa.
Один из секретов фирмы – уникальные колодки, для создания которых информация собиралась десятилетиями, и совсем не секрет, что обувь Lowa удобна большинству людей. Особое внимание Lowa уделяет женской обуви, которая учитывает все особенности строения женской ноги.
Сочетание традиций, мастерства, высококачественного ручного труда, инновационных материалов и технологий дает компании возможность создавать надежную и комфортную обувь, которая имеет право носить имя Lowa.
RENEGADE GTX MID - многопрофильная обувь, получившая культовый статус. Даже после двух десятилетий проверенного использования эта классическая версия многофункциональных ботинок по-прежнему выглядит свежо и предлагает самое лучшее в удобстве ходьбы и ношения. Стабильная конструкция верхней части и подошвы обеспечивает хорошую стабильность и поддержку, что делает его идеальным выбором для огромного количества применений. Неважно, нужна ли вам обувь для активной повседневной жизни или для спонтанных походов по ухоженным тропам - RENEGADE GTX MID - ваш идеальный компаньон.
Характеристики:
Индекс LOWA: 4 / All Terrain Classic
Верх: нубук
Подкладка: GORE TEX
Подошва: Vibram Evo
Вес: 1110 г / пара (Великобритания 8)
Vibram Alp Trac Ice:
проверенная технология Vibram для оптимального сопротивления скольжению
многофункциональный дизайн протектора для походов по самым разнообразным местностям
поразительный профиль протектора для повышенной безопасности при спуске
Технология:
GORE TEX Подкладка:
Гарантированная защита от атмосферных воздействий даже при проливном дожде и сильном снегу: инновационная технология GORE TEX обеспечивает оптимальную водонепроницаемость и воздухопроницаемость.
Vibram
Уже много лет Vibram является лидером на рынке противоскользящих и прочных подошв для обуви. Отличительные качества подошв Vibram включают исключительную поддержку, которую они обеспечивают на самых широких типах местности, и оптимальную стойкость к истиранию, создаваемую резиновой смесью.
Несущий каркас:
В форме рамы LOWA MONOWRAP межподошва поддерживает стопу в тех местах, которые подвергаются сильному стрессу. Подошва только слегка приподнята.
Двойной впрыск:
Для обеспечения оптимальной амортизации и повышения комфорта подошва обуви прикрепляется к верхней части в сложном процессе литья под давлением, что означает, что верхняя обувь помещается в специально разработанную форму. Форма заполнена несколькими слоями пенополиуретана. Это создает подошву и напрямую соединяет ее с верхом.
Жесткий Стабилизатор:
Для стабилизации подошв обуви LOWA с прямым напылением в подошву встроен прочный стабилизирующий элемент из нейлона. В результате ботинки идеально подходят для более сложных наружных работ.
Lowa Renegade GTX mid Mid Hiking Boots - лидер продаж в Европе в категории обуви многоцелевого назначения. Элегантность, комфорт и практичность делают ее идеальной для города и отдыха на природе в любую погоду. Легкие, высокие ботинки Lowa Renegade GTX предназначены для пересеченной местности средней сложности, а также для использования в городских условиях. Изготовлены они из 100% натуральной кожи толщиной 1,6-1,8 мм. Серия ботинок "Renegade" считается одной из самых популярных и востребованных серий ботинок LOWA.
Верх ботинка: Nubuck, Suede цвета маренго + толстая натуральная замша приглушенного темно-синего цвета.
Мембрана Gore-Tex Это специальная мембрана, которая позволяет обуви «дышать», но в то же время не пропускает воду. Она препятствует попаданию влаги внутрь ботинка и хорошо отводит испарения от ноги. Стелька Climat-control - Специальная климатическая стелька впитывает от ноги влагу и при помощи своей вертикальной волокнистой структуры отводит ее в нижнюю часть обуви, после чего влага может испариться.
Гарантирует сухость ног и обеспечивает повышенный комфорт.
Подошва "Vibram Vialta" имеет цепкий самоочищающийся протектор, который поможет Вам практически на любой поверхности. Система поглощения и распределения нагрузок при ходьбе. Закрытые металлические петли ( 4 пары) и 3 пары мощных металлических крючков- для удержания шнурков. Конструкция MONOWRAP позволяет использовать очень легкие материалы, не ставя под угрозу защиту ступни.
Все ботинки от компании LOWA производятся в Европе. Страна производитель ботинок Lowa Renegade GTX - Словакия.
Обувь в отличнейшем состоянии. Цвет серый, верхняя часть изделия - плотна мягкая кордура темно-синего и серого цвета . Размер 40. Длина стельки - 26,5 см. Максимальная ширина стельки - 90 мм. Модель на стандартную или несколько шире полноту стопы.
Ботинки произведены в Словакии.

Розміри
40
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Lowa (Лова)
Наличие в наличии
Сезон демисезон
Носок круглый
Подошва плоская подошва
Застежка шнуровка
Материал кожа натуральная
Утеплитель термо
Производство ЕС
Фасон спортивные
Длина стельки (см) 26,50
Ritamarg
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів
Топ 5% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата
  • Повернення та обмін: відсутнє