Люксовый крем для глаз гиалурон houmai hyaluronic acid luxurious 20мл, крем для век

В наявності
Нове
Новинка 2019 года!
Азиатский люксовый увлажняющий крем для глаз HOUMAI Luxurious Hyaluronic Acid eye cream с высокомолекулярной гиалуроновой кислотой !
Объём-20мл
Универсальный: день, ночь
Не имеет возрастных ограничений
Подходит для всех типов кожи
(в линейке HOUMAI Luxurious есть так же крема шесть пептидов и экстракт икры-спрашивайте)

Увлажняющий крем с высокомолекулярной гиалуроновой кислотой станет незаменимым помощником для обладательниц сухой и обезвоженной кожи. Гиалуроновая кислота, ключевой компонент, который проникает в глубинные слои кожного покрова и образует защитный барьер, удерживающий влагу в клетках эпидермиса. Крем обеспечивает мощное увлажняющее действие, разглаживает морщины и устраняет обезвоживание, усиливает барьерную функцию к негативному воздействию окружающей среды, успокаивает кожу, регулирует обменные процессы и улучшает клеточный метаболизм, обеспечивает эффект лифтинга. Основа средства устраняет тёмные круги, борется с сухостью кожи, интенсивно увлажняя её, уменьшает отёчность век и минимизирует мимические морщинки, придаёт коже эластичность и напитанность. Быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости.

Способ применения: после умывания, утром и вечером, нанести крем на область вокруг глаз, лёгкими, похлопывающими движениями подушечек пальцев. Дождитесь впитывания. Рекомендуется регулярное применение, у средства накопительный эффект.

Отправка Укрпочтой или НОвой почтой.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Lena140
На Клумбі 8 років
Більше 2000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє