Палитра mac, шесть палеток мак тени и хайлайтер

В наявності
Нове
Бренд профессиональной косметики M.A.C представил достаточно необычную коллекцию декоративной косметики, в которую входят только средства для мейк-апа глаз и хайлайтеры. Линия под названием Girls Eye Palette Collection Summer 2017 включает шесть палеток и посвящена альтер эго. Мы и так выбираем косметику под настроение, причем у каждого тени "ленивого дня" и помада "плохого настроения" будут своими. А с тематическими палетками даже и решать ничего не придется: на них уже написано, на какой они случай. На выбор предлагают роль шалуньи, бунтарки, жертвы моды, принцессы, леди-босса и просто стервы.

Внимание!-о наличии и количестве нужной палитры уточняйте перед заказом!

1. Basic Bitch Palette включает девять цветов. Светлый розовый шиммер подходит для использования в качестве хайлайтера для девушек с кожей фарфорового тона.

2. Prissy Princess Palette обыгрывает различные оттенки розового цвета, большинство из которых универсально подходят для дневного нюдового мейк-апа. Приглушенный розовый тауп без перламутра,конечно, не заменит бронзер, но вполне годится на скульптурирующих румян для девушек холодного цветотипа.

3. Power Hungry Palette — лучшее решение для летнего отпускного макияжа. Золото и бронза максимально выигрышно смотрятся на загорелой коже, подчеркивая ее легким сатиновым сиянием.

4. Fashion Fanatic Palette состоит исключительно из оттенков, ставших модными благодаря последним Неделям моды. Темный ягодный оттенок со сливовым шиммером, кстати, можно использовать вместо устойчивой помады для губ.

5. Rockin’ Rebel Palette призвана опровергнуть бьюти-миф о том, что девушкам с голубыми глазами категорически запрещается пользоваться тенями зеленого, голубого и других ярких оттенков. Лазурным голубым оттенком можно провести тонкую линию вдоль ресничного контура — получится актуальная летом 2017 цветная стрелка.

6. Mischief Minx Palette наиболее выигрышна в вечернем макияже с акцентом на smokey eyes. Сочетание яркого рыжего и красного шиммера с матовыми темными текстурами имеет преимущество перед классическими красными тенями: оно не придает лицу заплаканный вид.

Все палетки получились жизнерадостными, да и двойная порция хайлайтера в такой сумрачный день не помешает никому.И какую бы палетку ты ни выбрала — Rockin’ Rebel, Mischief Minx, Fashion Fanatic, Basic Bitch, Prissy Princess или простую и универсальную Power Hungry — эффект будет сногсшибательным! Палетки из девяти оттенков теней для век и хайлайтера с инновационными улучшенными формулами созданы для того, чтобы подчеркнуть твой неповторимый характер. Твой макияж говорит сам за себя!

Отправка Укрпочтой или НОвой почтой.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mac (Мак)
Наличие в наличии
Lena140
На Клумбі 8 років
Більше 2000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє