Magformers магнитный конструктор 14 деталей розовый inspire set 14-pieces

В наявності
Нове
Один из бестселлеров Magformers 14 — есть ещё и в пастельных тонах. Цветовая гамма этого набора — нежные оттенки розового, голубого и фиолетового. Благодаря этому, набор очень любим среди девочек.
«Pastelle 14» включает в себя 14 базовых деталей: 8 треугольников и 6 квадратов. Даже с таким небольшим количеством деталей детская фантазия может развенуться во все стороны - сначала можно мастерить домики, цветочки и прочее на плоскости, а потом переходить к трёхмерным постройкам.
Набор станет прекрасным подарком для тех, кто только знакомиться с магнитным миром Magformers, и для тех, кто желает пополнить свой арсенал, потому что как и любой другой конструктор Magformers, «Pastelle 14» полностью совместим с другими комплектами.
Набор «Magformers Pastelle 14» получил заслуженную награду — ассоциацией «Oppenheim Toy Portfolio» ему была присужденаплатиновая медаль за 2013 год.
«Oppenheim Toy Portfolio» — независимый и некоммерческий обозреватель, с 1989 года тестирующий лучшие товары для детей. Отобранные игрушки проходят тройную экспертизу. В качестве экспертов выступают педагоги и детские психологи, родители и, конечно, дети.
Набор Magformers "Пастэль 14" содержит 14 элементов:
● треугольник: 8 шт.
● квадрат: 6 шт

Характеристики
Состояние новое
Бренд Magformers (Магформерс)
Наличие в наличии
960 грн
xadid
На Клумбі 10 років
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє