Высокого немецкого качества кардиган с декором премиум бренда из германии marc cain

В наявності
Нове
Высокого немецкого качества кардиган с декором премиум бренда из Германии Marc Cain. Состояние новой вещи, сток.
Комфортный крой и слегка эластичный материал делают кардиган хорошо облегающим фигуру и предоставляют свободу в движении. Модель с V-образным вырезом и застежкой на пуговицы. Главный акцент в изделии -оригинальный декор из декоративных камней. Кардиган, помимо классического кроя, имеет еще и универсальный цвет.Приятная к телу натуральная хлопковая ткань.
Такой практичный кардиган будет выгодно на Вас смотреться в любое время и в любой ситуации. Он сочетает в себе множество факторов, таких как элегантность, удобство, практичность и будет прекрасным дополнением гардероба любой женщины, отдающей предпочтение только практичным качественным нарядам.

Размер L.
-длина 75
- плечи 40
-пог 45
- рукав 57

Состав:
94% хлопок
6% лукра

Marc Cain - бренд премиальной одежды родом из Германии, который отличается комплексным подходом, что выражается в сочетании различных элементов, основанный в 1973 году Хельмутом Шлоттерером. Философия бренда – это противоречия, создающие уникальный образ. В бренде представлено несколько линий, каждая из которых отличается своими характерными чертами, так среди коллекций можно легко найти вещи для создания образа на любой случай: от важных переговоров до громких вечеринок. Marc Cain создает одежду только из высококачественных тканей: шелк, кожа, замша, шерсть - особое внимание уделяет инновационным способам обработки тканей, благодаря которой за одеждой крайне легко ухаживать дома.

= Чтобы не пропускать обновки, а они у меня топовые, подпишись и будешь знать, что надеть завтра. :two_hearts:
=:pushpin: Оплата:100% на карту Приват.
=:pushpin: Отправка:Новая почта, Укрпочта(отправка в день оплаты или на другой день)
= Смотрите другие мои обьявления! Много качественных брендовых вещей по низким ценам. Подписывайтесь! Обновление товара почти каждый день. Рад каждому покупателю.Возникнут вопросы - с радостью отвечу! Приятных покупок!

Розміри
L
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Marc Cain (Марк Кеин)
Наличие в наличии
Материал хлопок
Сезон демисезон
Стиль повседневный, деловой, нарядный
Производство ЕС
Застежка пуговицы
Рисунок без узоров
Капюшон нет
val1109
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє