Машина металлическая jada бэтмен (2015) бэтмобиль рыцарь аркхема + фигурка бэтмена 1:24 (253215004)

В наявності
Нове
Компания Jada представляет лицензионный автомобиль Бэтмобиль, который полностью повторяет дизайн настоящего полноразмерного авто в виде летучей мыши. Он был сконструирован в оригинальном футуристическом дизайне специально для фильма Бэтмен: Рыцарь Аркхема 2015 года. Корпус машины изготовлен по технологии Die-Cast (литье под давлением). Он имеет тщательную детализацию всех элементов, и детали которые открываются — дверцы. Механизм свободного колеса обеспечит плавное движение автомобиля. В наборе вы найдете уникальную металлическую фигурку Бэтмена, который одет в маску и длинный плащ, производимой также по технологии Die-Cast. Такой набор станет отличным дополнение коллекции автолюбителей и поклонников фильма.

лицензионная машина металлическая Jada Бэтмобиль (2015)
авто супергероя фильма Бэтмен: Рыцарь Аркхема
дизайн приближен к виду летучей мыши
корпус изготовлен по технологии Die-Cast (литье под давлением)
тщательно детализированный дизайн
распашные дверцы
уникальная металлическая фигурка Бэтмена в черной маске и длинном плаще
фигурка изготовлена по технологии Die-Cast
масштаб авто 1:24

Компания Jada Toys со штаб-квартирой в штате Калифорния, является ведущим производителем лицензированных и стилизованных фигурок, литых автомобилей, автомобилей на РУ и других игрушек. Jada тесно сотрудничает с основными брендами автомобильной промышленности и киноиндустрии, чтобы выпускать инновационные, запатентованные игрушки, которых ожидают самые преданные поклонники.
Отражая самые горячие тенденции в автомобильной культуре, Jada осуществила революцию в отлитых из металла автомобилях, предложив чрезвычайно высокий уровень детализации и стилизации, который понравится настоящему коллекционеру.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
760 грн
elena6019
На Клумбі 9 років
Більше 800 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок, Післяплата, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: протягом 14 днів