Маскарадный костюм star wars робот-штурмовик цена снижена

В наявності
Б/В
Маскарадный костюм из серии Star Wars (космические или звездные войны). Страна-производитель Китай, но предприятие принадлежит известному американскую бренду rubies. Бирки срезаны, но я уже много таких костюмов продала, поэтому знаю.

Цена снижена, так как на костюме есть довольно много точечных затяжечек. Костюм застегивается на липучки, а они, прикасаясь к ткани, оставляют затяжечки. Впереди на левой груди есть небольшая стрелочка (см. фото). Общий вид неплохой, ткань не застирана. И если не приглядываться, то при одевании это все не важно. Может, кому-то пригодится, например, для домашних игр. Только, пожалуйста, без претензий (новые такие костюмы стоят от 15 евро)

Размер указан Large (по некоторым ростовым меркам это от 7 до 12 лет). Детки бывают разного роста и комплекции, поэтому ориентируйтесь исключительно на указанные мерки:
п/о груди- 44см , п/о талии-43см, п/о бедер- 43см, ширина в плечах - 38см, длина рукава- 46см , длина от плеча до паха - 65-69см (самая важная мерка), длина шагового шва - 57/64см, длина всего комбинезона 122см до шва имитации обуви.

Розміри
140
146
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Стиль нарядный
Тема звездные войны/роботы
60 грн
Semizvetik_2009
На Клумбі 8 роки
Більше 900 продажів