Кукла барби коллекционная barbie signature 2020 holiday

В наявності
Нове
100% оригинальная кукла Барби Праздничная 2020 в золотом платье коллекционная Barbie 2019 Holiday Doll Blonde от компании Barbie американской корпорации Mattel.

Коллекционная кукла Барби Праздничная 2020 г. в золотом платье станет отличным подарком для коллекционеров или девочек любителей кукол с шикарными бальными нарядами.
На протяжении десятилетий кукла Барби Holiday воплощала дух сезона, отмеченного чудесами и праздниками. Это время праздников и веселья, время, когда снежинки заставляют все сверкать, а тепло праздничного настроения наполняет вас радостью. Отражая сияющее чудо сезона, кукла Holiday Barbie 2020 сияет золотом с головы до ног. Ее платье отличается блестящим золотым лифом с рюшами на рукавах и юбкой из тюля с мерцающей накладкой с принтом снежинок. Элегантные детали включают пояс с бантом и серьги-люстры. Потрясающий блестящий золотой макияж и гладкие светлые волны завершают ее ослепительный ансамбль. Пусть ваша праздничная кукла Барби® 2020 года станет еще одним золотым моментом, который поднимет ваше сердце и вдохновит вас окунуться в чудеса вокруг вас.
В специально разработанной упаковке, идеально подходящей для демонстрации, эта коллекционная кукла Праздничная Барби 2020 станет отличным подарком для детей.
Кукла не может стоять одна.
Набор включает:
праздничную куклу Барби 2020,
подставку для куклы
и сертификат подлинности.
Возраст: от 6 лет.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Mattel (Маттел)
Наличие в наличии
Тип кукла
Размер 20-40 см
Комплектация кукла
679 грн
Lana35
На Клумбі 10 роки
Більше 300 продажів