Настоящий мёд и медовые подарки .читайте отзывы.

В наявності
Нове
Мед с нашей пасеки , которая находиться в 50км от г.Днепр.
Смотрите все объявления , готовим сухофрукты с медом, джемы ,оформляем в подарочные пакеты, коробки и деревянные боксы

Луговые травы
30грн- 196мл (шестигранная баночка с этикеткой)
55грн-430мл(квадратная баночка с этикеткой)
60грн -500мл(пластиковое ведерко)
120 грн/литр
350 грн/3литра

Подсолнух
45грн-0,5л
90 грн/л
250 грн/3л

ОТЗЫВЫ:
https://kloomba.com/users/673020/opinions/?klumba_source=top-dropdown

Перечень трав ,которые цветут на пасеке:кипрей,донник,расторопша,василёк,мать и мачехи,клевер,цикорий,шалфей,мальва дикая,зверобой,девясил мечелистный,шиповник.

Мед из луговых лучше, чем другие сорта, защищает организм от инфекционных заболеваний и простуды. Благодаря этому продукту можно укрепить иммунитет. Он особенно полезен для детского организма, т.к. содержит ценные вещества из десятков луговых растений. В итоге продукт содержит целый набор полезных особенностей.

Этот мед универсален. Высокий уровень содержания витаминов и минералов оказывает укрепляющее действие на организм, стимулирует мозговую деятельность, улучшает работу сердца, повышает иммунитет, препятствует закупорке сосудов холестериновыми накоплениями.

Наличие в этом меде большого количества минералов способствует профилактике анемии, оказывает общеукрепляющее действие на организм женщин и детей.

--- Общими особенностями меда из луговых трав являются:

восстановление организма после переутомления;
высокие питательные свойства;
профилактика склероза и бессонницы, нормализация сна;
выведение из организма шлаков и токсинов;
улучшение цвета лица.
Максимальная доза приема меда из разнотравья различна: детям можно кушать по 30-50 г., а взрослым до 100 г. в сутки. Разнотравный (или луговой, полевой, цветочный) мед обладает насыщенным приятным вкусом, поэтому нравится всем. Даже маленьким детям.

Благодаря тому, что мед является сборным, в нем есть много биологически активных веществ, которые обладают болеутоляющими свойствами, улучшают работу печени, кишечника, улучшают работу нервной и сосудистой системы. Также этот продукт полезен для лечения болезней сердца, способствует очистке организма от токсинов, обладает мочегонным эффектом, улучшает состояние здоровья при гипертонии, ВСД.

--------Свойства мёда из подсолнуха--------

С помощью меда подсолнечника можно укрепить сосудистые стенки, вывести большое количество токсических веществ, улучшить печеночную работу, избавится от отечности, это лучшее средство для мочевыводящей системы. Им рекомендуют лечить сердце, разные воспалительные процессы в дыхательном пути, колики в желудке, кишечнике, остеохондроз, атеросклероз, невралгию. В Китае, Японии, Корее подсолнуховый продукт включен в рацион питания детей, его дают в школах, детских садах. Он обладает противовирусными свойствами, с помощью его можно защититься от гриппа, ОРВИ, ОРЗ. Австрийские и японские медики используются мед с подсолнечника вместе с корицей, таким средством лечат рак только на раннем этапе развития, артрит. Рекомендуют каждый день съедать не меньше, чем 3 чайные ложки корицы.
Именно в подсолнечном меде содержится наибольшее количество глюкозы, не менее чем в 1,5 раза превышающее ее содержание в других видах, а также большое содержание ферментов и витаминов.

Глюкоза не требует дополнительной переработки в желудке, она моментально всасывается в кровь и разносится по организму. Именно глюкоза укрепляет стенки сердечной мышцы, повышает прочность сосудов и способствует нормализации работы всей сердечной мышцы. Употребление подсолнечного меда нормализирует артериальное и венозное кровообращение, способствует выводу из организма токсинов, улучшает работу печени, снижает возможность появления отеков.
Этот вид мёда, как и многие другие, является отличным противопростудным средством - его применяют и в качестве профилактики и при лечении простудных заболеваний - гриппа, насморка, ангины.

Сотовый мёд из подсолнуха 110 грн/кг

Важно!!!Пасека находится в 50 км от
Днепропетровска в селе Губиниха, кочуем в лесу с множеством полезных трав вдали от проезжей части и заводов .

Татьяна.



Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
90 грн
medovaya
На Клумбі 9 роки
Більше 300 продажів