Игрушечная еда

В наявності
Нове
Фото 1-3
Набор фруктов

Деревянный набор "Фруктовая нарезка" - это набор, дополняющий серию игрушек для сюжетно-ролевых игр. В набор входит семь разнообразных фруктов и ножик, которым можно их разрезать. При разрезании фруктов, они создают характерных хруст, который создают настоящие продукты при разрезании. Набор упакован в деревянный ящик который можно использовать для хранения игрушки.

Цена 845 грн.

Фото 4-6
Игровая посуда из нержавеющей стали

Такой замечательный набор посуды из нержавеющей стали, отполированной до зеркального блеска, порадует юных поваров, можно устроить свой маленький ресторан и пригласить друзей на праздник. Набор включает в себя: 3 кастрюли со сменными крышками, дуршлаг, деревянные лопатка и ложка, а также удобная стойка для хранения посуды.

Цена 792 грн.

Фото 7-9
Игра "Продуктовый набор"

Игра "Набор продуктов" предназначена в первую очередь для сюжетно-ролевых игр. Игрушка способна не только занять ребенка, но и станет прекрасным инструментом в развитии творческого и логического мышления. Продукты в наборе разбиты на группы: мясо, молочное, фрукты с овощами и хлеб. Эта деревянная игрушка станет прекрасным подарком для девочки. Все «продукты» изготовлены из натурального дерева и окрашены нетоксичной и абсолютно безопасной краской.

Цена 845 грн.

Фото 10-11
Набор "Фрукты" с ящиком

Этот оригинальный набор состоит из девяти ярких и красочных пластиковых фруктов, он познакомит Вашего ребенка с различными фруктами, которые находятся в удобном деревянном ящике. Набор развивает мелкую моторику и визуальное восприятие ребенка.

Цена 836 грн.

Фото 12-13
Набор "Овощи" с ящиком

Этот оригинальный набор состоит из девяти ярких и красочных пластиковых овощей, он познакомит Вашего ребенка с различными овощами, которые находятся в удобном деревянном ящике. Набор развивает мелкую моторику и визуальное восприятие ребенка.

Цена 836 грн.

Фото 14-15
Набор "нарезка из продуктов"

Деревянный набор «Продуктовая нарезка» состоит из нарезки продуктов (деревянных) продуктов: арбуз (4 части), батон (5 частей), огурец (4 части), помидор (3 части), морковка (4 части), желтое яблоко (2 части) зеленое яблоко (4 части) и 3 кусочка хлеба для тостера. В набор входит доска для нарезания продуктов, и специальный ножик. Особенностью игрушки является создаваемый звук «хруста» при нарезании продуктов. Игрушка упакована в удобный деревянный упаковку- ящик. Размер упаковки 7х30х28 см. Набор состоит из 31 элемента и ящичка для хранения «продуктов».

Цена 836 грн.

Фото 16-17
Набор "Сэндвич" из дерева

В этом замечательном деревянном наборе "Сэндвич" можно найти 16 ингредиентов для того, чтобы сделать собственный сэндвич. С помощью деревянного ножа нужно разрезать сэндвич на части, при этом Вы услышите "хруст", этот звук говорит о том, что Ваши продукты "свежие". Набор упакован в деревянную коробку.

Цена 882 грн.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Melissa&Doug (Мелисса энд дог)
Наличие в наличии
836 грн
Omama
На Клумбі 12 роки
Більше 2000 продажів