Кукла украинец

В наявності
Нове
Одной из любимых игрушек девочек была и остается кукла. И это не просто красивая игрушка, она в украинском национальном стиле, имеет важное значение для психологического здоровья ребенка и социального развития.

Куклы – наше отражение. В ней ребёнок реализует свой опыт, воспроизводит действия людей, которые его окружают. Поэтому игрушка нужна и девочке и мальчику. Играя, ребенок использует воображение и творческие способности.

Куклы имитируют взрослый мир, подготавливая ребенка к взрослым отношениям. Кукла выполняет разные роли и является помощницей и близким другом ребёнка. Малыш ведет с ней так, как ему хочется, заставляя её осуществлять свои мечты и желания. Играя с куклой, ребёнок отражает свои представления о событиях в жизни. С куклой можно погулять, почитать сказку, уложить спать. Она поможет ребенку запомнить названия основных частей тела и лица, а также названия предметов одежды. С помощью куклы можно показать ребенку различные действия – спать, кушать, а с такой еще и рассказывать сказки.

Кукла Украинский красавец говорит несколько фраз на украинском языке и рассказывает сказку с поучительным смыслом. Мальчик мягко-набивной , одет в национальную украинскую одежду, которая снимается.

Такой кукольный мальчик разнообразит коллекцию кукол и станет любимой игрушкой Ваших детишек.

Размер коробки 49 - 23,5 - 12 см

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Metr+ (Метр +)
Наличие в наличии
440 грн
BabyDen
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів