Ковш эмалированный с крышкой1,5 птички металац metrot 344689

В наявності
Нове
Ковш эмалированный с крышкой 1,5 л Птички Металац Metrot 344689
Красочный дизайн и трехслойное покрытие
Эмаль Ferro, покрытие в 3 слоя
Быстрый и равномерный прогрев
Ковшик с яркой ручкой и живописным орнаментом «птичек» станет украшением вашей кухни. Он просто незаменим для варки яиц, каш и других небольших по объему блюд. Бакелитовая ручка отличается повышенной термостойкостью, и все же не стоит допускать ее близкого контакта с нагревательным элементом.
Сербская эмалированная посуда Metrot уже давно завоевала огромную популярность в Европе. Она изготовлена из углеродистой стали и обладает отличной теплопроводностью — быстро нагревается, обеспечивая равномерный нагрев приготовляемой пищи. Помимо этого она имеет еще ряд достоинств.
Удобство и универсальность. Подходит для любых типов плит: газовых, электрических, индукционных. Идеально ровное дно обеспечивает равномерный прогрев на любых варочных поверхностях, в том числе и на модной стеклокерамике.
Яркий дизайн и долговечность. Красивая расцветка радует глаз и поднимает настроение. Этой покупкой вы сможете наслаждаться очень долго, ведь эмалированная посуда не деформируется и устойчива к механическим повреждениям.
Простота в уходе. Гладкая эмалевая поверхность ковшика легко и быстро моется жидкими моющими средствами. Подходит для мытья в посудомоечной машине.Вы можете собрать целый комплект посуды Metrot в едином дизайне.
Характеристики
Объем: 1,5 л
Углеродистая сталь, эмалированное покрытие, бакелит (ручка)
Рекомендации по уходу: мыть без использования абразива и агрессивных моющих средств. Можно мыть в посудомоечной машине. Не ставить в горячем виде под холодную воду. Не нагревать пустую посуду. Диаметр конфорки должен быть не больше диаметра дна ковшика. Сильный удар может привести к сколу эмали.
Комплектация
Ковшик – 1 шт.
Крышка – 1 шт.
Наличие уточнять у менеджера.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Metrot (метрот)
Наличие в наличии
Производство Другие страны
390 грн
Mastershef
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів