Миксер электрический, тестомес молния 1000вт

В наявності
Нове
Отличный бытовой тестомес с чашей  предназначенный для взбивания любых видов крема и теста станет настоящей палочкой-выручалочкой. Ведь работа с планетарным миксером экономит силы, время и электроэнергию. Все, что нужно – это загрузить все необходимые ингредиенты в чашу и включить машину, аппарат с легкостью выполнит любое задание за считанные минуты, а Вы можете спокойно заняться более важными делами.

Кухонная машина  предназначенная для бытового использования, имеет базовую комплектацию и мастерски справляется с поставленной задачей. Модель выполнена в традиционном стиле, сочетая в конструкции надежный металл и прочный безопасный пищевой пластик. Все рабочие элементы миксера выполнены из долговечной нержавеющей стали.
Миксер отличается хорошей мощностью 1000 Вт и прекрасно справляется с высокими нагрузками. В то же время компактный и легкий прибор будет уместен на любой кухне и не вызовет затруднений при транспортировке.

В комплекте с миксером поставляется три стандартные насадки: венчик (взбивание суфле, безе мусса), крюк (замешивание густого теста) и биттер (перемешивание глазури, начинок). В зависимости от продуктов можно выставить 1 из 6 фиксированных скоростей вращения насадок, что в сочетании с режимом планетарного смешивания, гарантирует максимальный результат.
Характеристики:

- яркий эргономичный дизайн;
- материл корпуса - пластик;
- материал чаши - нержавеющая сталь;
- объем чаши - 3,5 литров;
- материал насадок - сплав металла;
- в комплекте 3 насадки - венчик, крюк и лопатка для замеса;
- мощность - 1000 Вт;
- 6 скоростных режимов;
- плавная регулировка скорости;
- защита от перегрева;
- есть защита от брызг;
- упакован в коробку от производителя.

Комплектация:

- Кухонный комбайн
- Крюк для теста
- Плоский венчик
- Обычный венчик
- Чаша
- Защитная крышка
- Лопатка
- Инструкци 

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Kievll
На Клумбі 8 роки
Більше 200 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє