Мини мойка аккумуляторная eafc 21v, аккумулятор 30000 mah

В наявності
Нове
Мини мойка аккумуляторная Eafc 21v, аккумулятор 30000 MAh
Мини аккумуляторная мойка Eafc 21v имеет компактные размеры, что позволяет возить ее в любом багажнике. Автомобильная мини мойка абсолютно автономное устройство, работающее от аккумулятора, имеющее следующие характеристики: напряжение – 21v, емкость 4.0mAh, такие показатели гарантируют мощную струю и долгий час работы на одном заряде. Для зарядки аккумулятора в комплекте предусмотрено зарядное устройство с индикацией. Мойкой буквально можно пользоваться в полевых условиях, то есть в условиях полного отсутствия электричества и воды, поскольку для работы минимойки нужен заряженный аккумулятор и любая емкость с водой будь то канистра или ведро, насос сам втянет воду из емкости
В комплект входит две быстро съеденные насадки - распылители, одна из них дает узконаправленную струю и предназначена для сильных загрязнений, вторая насадка дает плоскую струю треугольной формы и используется для смыва незначительных загрязнений или смыва активной пены, автошампуня из кузова автомобиля. В свою очередь, пену или шампунь можно нанести на кузов с помощью емкости с форсункой (в комплекте поставки), которая также быстро ставится и снимается с мини мойки.
Направленная струя воды способна не только быстро смывать грязь с кузова автомашины, но и очищать стены от листовок, надписей, мыть тротуары, фасады зданий, окна. Это достаточно эффективный инструмент, чтобы вымыть множество поверхностей.
Особенности:
Мощный мотор, автоматическое отключение и старт – стоп.
Портативный, быстрый и прочный встроенный фильтр тонкой очистки из нержавеющей стали, высокоэффективная и глубокая фильтрация загрязняющих веществ в воде.
Водяной пистолет может переключать тип воды произвольно, поток воды можно постепенно регулировать от мала до велика, заменяя насадку, а веерообразная и прямая регулировка линии подачи воды можно переключать.
Эффективный литиевый аккумулятор значительно продлевает срок службы устройства.
Интеллектуальный асинхронный двигатель переменной частоты, двигатель распыления воды автоматически запускается, распыление воды автоматически останавливается.
Может использоваться как пистолет для мытья, для полива сада.
Идеально подходит для полива сада, сельскохозяйственного орошения, автомойки, уборки дома.
Комплектация:
шланг забора воды с фильтром-поплавком ;
распылитель ;
удлинительная насадка;
литийная аккумуляторная батарея 1 шт;
емкость для моющего средства;
зарядное устройство аккумулятора (от электросети)

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
Vyacheslaw
На Клумбі 8 роки
Більше 8000 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: протягом 14 дней