Крем для лица

В наявності
Нове
Описание Крем для лица

Вы ищете натуральный крем, который бережно позаботится и защитит очень нежную и хрупкую кожу младенцев? Тогда стоит приобрести инновационный крем для лица Hydra Bebe Visage от французского исследовательского центра Mustela. Уникальное гипоаллергенное средство деликатно, но эффективно увлажняет и укрепляет чувствительный кожный покров и подходит даже для тех младенцев, которые были недавно выписаны из отделения неонатологии.

Благодаря сочетанию растительных масел ши и жожоба с витаминами F и Е, которые интенсивно и на длительное время увлажняют эпидермис, он будет надежно защищен от сухости и раздражений. А запатентованный компонент авокадо персеос превосходно укрепляет гидролипидные барьеры кожи, обеспечивая сохранение ее клеточных ресурсов.

С роскошным кремом от Mustela кожа вашего малыша станет эластичной, чрезвычайно мягкой и потрясающе нежной, а также надежно защищенной от сухости и столь неприятных раздражений.
Способ применения: нанести крем легки­ми массажными движени­ями на очищенную кожу лица.
Состав: Aqua, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Coco-Glycerides, Petrolatum, Cyclopentasiloxane, Cetyl Palmitate, Laureth-23, 1,2-Hexanediol, Ceteareth-20, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Butyrospermum Parkii, Carbomer, Dimethiconol, Glyceryl Caprylate, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Parfum, Sodium Hydroxide, Tocopheryl Acetate, Xanthan Gum, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Citric Acid, Pentylene Glycol, Persea Gratissima Fruit Extract.
Время применения: универсальное
Тип кожи: все типы
Возраст: без ограничений
Пол: унисекс
Объем: 40ml
Производитель: Mustela (Франция)
Сделано в: Франция

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Mustela (Мустела)
Наличие в наличии
Производство ЕС
150 грн
Olga29
На Клумбі 8 роки
Більше 300 продажів