Музыкальный самокат scooter maxi twist

В наявності
Нове
Музыкальный самокат Scooter Maxi Twist
Музыкальный самокат Scooter Maxi Twist — это новинка, среди трехколесных детских самокатов. Данная модель появилась в магазинах, в конце 2015 года, но за считанные месяцы завоевала колоссальную популярность среди деток старше 4-х лет. Уникальная конструкция имеет яркий дизайн и привлекательную цветовую гамму. К тому же, данная модель самоката имеет музыкальное сопровождение. На весь мир известная композиция- GANGNAM STYLE, теперь сопровождает маленьких гонщиков во время катания на данной модели, а полиуретановые светящиеся колеса и светящаяся платформа добавят света эффектов при поездке.

Конструкция музыкального самоката выполнена из надежных, проверенных и качественных материалов, которые имеют продолжительные эксплуатационные показатели. Высота руля в самокате Scooter Maxi Twist регулируется, от 58-82см, что является очень практичным, так как можно подобрать необходимый уровень высоты стойки самоката, индивидуально под рост вашего малыша. Колеса- полиуретановые, так как именно полиуретан проявляет замечательные свойства при передвижении- он износостойкий и бесшумный материал.

Для того, чтобы ваш ребенок мог полностью контролировать самокат, производители позаботились о тормозе. В данной модели предусмотрен ножной и ручной тормоз. Также необходимо отметить, что в качестве дополнительного аксессуара, на руле самоката установлен компас.
С помощью такого средства передвижения, ваш ребенок будет с удовольствием выходить на свежий воздух, радоваться комфортному и безопасному передвижению, а также испытывать колоссальные эмоции каждый день.

Характеристики
Основные
Возрастная группа Детская
Тип Городской
Конструкция Цельная
Количество колес 3
Диаметр колеса 120.0 (мм)
Особенности Ручной тормоз, Ножной тормоз
Вес 3.6 (кг)
Цвет Разные цвета
Дополнительные характеристики
Рекомендованный возраст от 4 лет
Колеса полиуретан, светящиеся
Платформа музыкальная, светящаяся
Высота рулевой стойки 58-82

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
850 грн
Le7aa
На Клумбі 12 роки
Більше 1000 продажів