Кукла май литл пони девочки из эквестрии индиго зап игры дружбы hasbro b5723/b1769

В наявності
Нове
Кукла Май литл пони девочки из Эквестрии Индиго Зап игры дружбы Hasbro B5723/B1769



Индиго Зап учится в Кристальной академии и является участницей команды Shadowbolts из мира Девушек Эквестрии. Кукла Indigo Zap Friendship Games из коллекции School Spirit предлагает познакомиться с героиней в ее повседневном образе. Куколка наряжена в простой, но в то же время яркий и красивый вариант школьной формы.



У Индиго пышные волосы глубокого синего цвета, с яркой красной прядью. Они приятны на ощупь, их можно перебирать, расчесывать, придумывать новые прически. У Индиго Зэп очень красивые желтые глаза, изящно изогнутые голубые бровки, а на одной щечке имеется изображение кьюти-марки. Кукла обладает подвижными ручками и ножками, которые не сгибаются. Голову можно поворачивать. Одежда Индиго Зэп в коллекции "Школьный дух" состоит из пластиковой красной рубашки с фиолетовой жилеткой, а также красной текстильной юбки со складками. Высокие сапоги фиолетового цвета со шнуровкой отлично дополняют образ.



На шее у куклы есть необычный медальон: его нужно отсканировать приложением Friendship Games, чтобы в этой игре на мобильном устройстве открылись новые возможности. В комплект также включена коллекционная карточка.



Высота куклы - 23 сантиметра.
Размер упаковки: 30,5 х 15,5 х 5 см.
Бренд: Hasbro
Комплектация: кукла в одежде и обуви, кулон, карточка.

Код: 104398

Характеристики
Состояние новое
Бренд My Little Pony (Май литтл пони)
Наличие в наличии
Тип герои мультфильмов
Детали подвижные части тела
Размер 20-40 см
Комплектация кукла
419 грн
magazin_igrushek
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів