Набор bio world "уход" в подарочной упаковке к.10239

В наявності
Нове
Отличный вариант подарка из самых топовых продуктов от Bio World.
В набор входит:

Желе для умывания DETOX THERAPY не содержит лаурет сульфата натрия, мыла, красителей, отдушки.Это инновационный продукт для умывания и ухода за кожей лица.Деликатно и бережно  удаляет все виды макияжа (в том числе водостойкий) и загрязнения с кожи лица и век, придает упругости. Не раздражает слизистую оболочку глаз. 
Крем- эффект матирующий DETOX THERAPY. Крем обеспечивает контроль блеска в течении дня.Крем с матирующим эффектом до 8 часов!!! Специально разработан для кожи, которой требуется контроль блеска, и создания эффекта припудренности.
Скраб для лица, губ и декольте деликатный. Деликатный эко-скраб отлично подойдет для очень чувствительной и склонной к аллергии кожи. В его состав входят увлажняющие и успокаивающие компоненты. Благодоря натуральному составу скраба кожа сохраняет свой естественный водный баланс ,что помагает избежать стресса, даже на раздраженных участках
Маска для лица увлажняющая BOTANICA.Крио-маска имеет легкую гелевую текстуру, идеально подойдет для кожи, которая нуждается в интенсивном питании, увлажнении и тонизировании. При использовании маски кожа приобретает упругость, свежесть и здоровое сияние.
BB -праймер МАТОВЫЙ ЭФФЕКТ DETOX THERAPY. Крем содержит тональные пигменты, которые адаптируются  под цвет кожи,что обеспечивает идеально ровный тон + матовый эффект и УФ-защиту на протяжении всего дня. 15 SPF.
Лучшее только для Вас!

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
600 грн
despairs
На Клумбі 11 років
Більше 200 продажів