Уценка! набор формула-1 cararama 403-014

В наявності
Нове
Уценка! Причина уценки - повреждения упаковки. Набор новый, в полной комплектации, машинки без повреждений.

Набор "Формула-1" (трейлер+3 гоночных авто) CARARAMA очень понравится Вашему маленькому любителю машинок! Автомобили для ребят - это что-то особенное, собственный мир скорости и стиля. Ваш мальчишка будет счастлив такому подарку! Шикарный набор перенесет владельца в мир безумных гонок! В комплект входит все необходимое для гонки: трейлер и 3 стильных гоночных авто. Невероятным возможностям нет предела! Фигурка судьи и дорожные знаки создадут реалистичную обстановку невероятного зрелища. Набор подарит отличное разнообразие и поможет разыграть интересные ситуации, а также воссоздать захватывающие моменты из любимых фильмов. Новые приключения уже близко! Во время игрового процесса мальчишка обучится определенным навыкам различных специальностей, которые пригодятся ему в будущем.

Прекрасная детализация и оригинальный дизайн моделей приятно удивят мальчишку. Металлический корпус с пластиковыми и резиновыми элементами, и открывающиеся двери прибавляют особую реалистичность модели. С таким набором игра станет еще более увлекательной и познавательной. Юный любитель будет под впечатлением и получит незабываемые эмоции!

Модели представлены в масштабе 1:60 и рассчитаны на детей от 3-х лет. Ваш мальчишка получит настоящее наслаждение от увлекательной игры с друзьями. Купившие этот набор не пожалели о своем выборе. Он очень интересный и пользуется популярностью. Ребенок будет придумывать новые способы применения, что поспособствует развитию творческого мышления и логики. Дети весело и занимательно проведут время!

CARARAMA выпускает замечательные игрушечные модели различных масштабов. Серии машинок разделяются определенной тематикой, которая захватывает все существующие виды транспортных средств. Для Вашего мальчишки это просто рай! Увлекательная игра подарит ему незабываемые моменты и невероятные эмоции! Машинки хорошо развивают воображение мальчишек, мышление и внимательность. Продукция этого бренда надежная и качественная. Ее прочность обеспечит Вам долгосрочное использование. Подарите своему ребенку прекрасную возможность окунуться в мир скорости и драйва!

В наборе:   
трейлер, 3 гоночных автомобиля, фигурка человека, дорожные и оградительные знаки

Масштаб: 1:60;

Размер упаковки: 29.6 х 5.8 х 17.5 см

Для детей от 3 лет

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
79 грн
magazin_igrushek
На Клумбі 9 роки
Більше 1000 продажів