Набор таклоновых кистей с бамбуковыми ручками 11 шт.

В наявності
Нове
Шикарный набор кистей на все случаи жизни. Он поможет безупречно нанести,а так же быстро подправить макияж в течение дня.

Экстра мягкое волокно (таклон) обеспечивает наиболее нежный и деликатный уход за лицом. Таклон - это синтетическое волокно максимально приближенное по структуре к натуральному волосу. При этом у таклоновых кистей есть ряд неоспоримых преимуществ перед натуральными: их можно мыть хоть после каждого использования (что очень важно для профессиональных визажистов), не вызывают аллергии, гораздо дольше сохраняют форму, ворс не берет излишков косметики (уменьшается расход теней и румян). Таклоновые кисти для губ и глаз настолько шелковистые и при этом упругие, что пользоваться ими одно удовольствие.

Кисти для макияжа на бамбуковой ручке упростят Вашу работу с косметикой и сделают макияж аккуратным. С помощью этого набора кистей вы с легкостью освоите сложные переходы контуров на лице, а также сможете выполнить мягкую растушевку теней.

В наборе идут кисти для пудры, румян, теней, помады и др.

Удобный мешочек из льняной ткани для хранения кистей защитит ваши инструменты от пыли и не займет много места в сумочке.

Кисти держат форму даже после многоразового мытья.

Размер кистей 5,5 - 17 см

Размер льняного мешочка 12,5 - 21 см

Качественное исполнение и приятный дизайн!

Подходят как для домашнего,так и для профессионального использования!

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
200 грн
milaza_
На Клумбі 8 років
Більше 600 продажів