Надувной бассейн intex easy set pool 28120, интекс 305 x 76 см

(1)
В наявності
Нове
Надувной бассейн INTEX EASY SET POOL 28120, интекс 305 x 76 см

Надувной бассейн INTEX EASY SET POOL 28120 – это конструкция, собрать которую можно без специальных инструментов и оборудования. Надуйте кольцо сверху, разложив сдутую конструкцию на очищенной от посторонних предметов поверхности. Наполняйте ее водой, чтобы стенки расправлялись от поднятия кольца. Весь процесс не отнимет более 10-ти минут.

Подготавливать почву для монтажа конструкции не придется. Вам достаточно очистить территорию от тех элементов, которые могут ее деформировать.

Бассейн очень надежный, поскольку он выполнен по инновационной технологии. Стенки изделия состоят из плотного винила (2 слоя) и полиэстера (1 слой). Благодаря этому конструкция прослужит вам максимально долго, обеспечивая высокий уровень безопасности.

Клапан для слива воды предусмотрен для вашего максимального комфорта. Вы сможете подсоединить к нему обыкновенный шланг. Выберите то место, в которое необходимо слить воду, чтобы опорожнить конструкцию за минимальный временной промежуток.

Небольшая глубина бассейна – это отличный вариант для отдыха в кругу семьи. Берите с собой детей, чтобы и они смогли оценить все преимущества летних развлечений. Если вдруг малышей нет, вы сможете отдохнуть самостоятельно, набрав в конструкцию прохладной воды.

Характеристики:

- Форма – круглая.
- Диаметр бассейна - 305 см.
- Глубина - 76 см.
- Общая вместительность – 3853 л.
- Вес – 8,4 кг.
- Клапан для слива воды. 

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии

Нещодавні відгуки
Lili03
27 червня 2022
lilchenyatko
На Клумбі 11 роки
Більше 5000 продажів
Топ 10% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Делівері, Justin
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє