Наклейки, слайдеры на ногти. ловцы снов.

В наявності
Нове
Качественные наклейки на ногти, водные .
1 листочек на выбор.
Как использовать:
Подготовить ногти.
Нанесите на них базовый слой обычного лака, геля или акрила. Рекомендуем вам использовать в качестве фона белый цвет или другие светлые оттенки.
Выберите понравившиеся вам элементы. При необходимости вырежьте переводные наклейки по желаемому контуру и с помощью пинцета опустите их в воду на 5-10 секунд. Далее очень аккуратно промокните пленки бумажной салфеткой. Отделите водные наклейки от подложки и осторожно перенесите их на ногти.
Если в качестве основы вы используете обычный лак, то можно не дожидаться его полного высыхания. Делая, например, маникюр шеллак, пленку следует клеить на полимеризованный липкий слой. Работая с акрилом, будьте предельно аккуратны. Переводные наклейки фиксируйте не спеша, чтобы они легли с первого раза. Связано это с тем, что акрил имеет свойство растворять водные пленки. Наносить наклейки на ногти следует, отступая 1,5 мм от кутикулы и боковых валиков, как это показано на фото. В таком исполнении ваш маникюр будет более долговечным.
Завершающим этапом является нанесение финишного покрытия. Обратите внимание, что акрил не размазывается, а распределяется по поверхности ногтей притаптывающими движениями! Обычный лак лучше наносить в два слоя, а вот гель должен покрыть переводные наклейки тонкой пленкой, которая затем полимеризуется в УФ-лампе.
Укр. почтой . Новой почтой.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
7 грн
NatashaN
На Клумбі 8 роки
Більше 800 продажів