Натуральная тушь укрепляющая от gz-store

В наявності
Нове
Обратите внимание что тушь есть в 2 вариантах упаковки и кисточки отличаются, на фото1-3 кисточка щетинка классическая, фото 4-5(розовый флакончик) кисточка силиконовая. Обе кисточки мне нравятся, обе удобны, но каждому свое, поэтому выбирайте;)

Тушь для ресниц от GZ-store -
265 грн 9 мл
если с силиконовой кистью 282 грн
Как и любое средство для укрепления ресниц на основе натуральных компонентов, наша тушь содержит множество полезных добавок. Это и гидролат василька, который оказывает противовоспалительное и антисептическое действие, и смесь восков, придающая шелковистость и силу ресницам, и касторовое (рициновое) масло – мощнейшее народное вещество для роста ресниц. Такой коктейль полезных ингредиентов неминуемо принесет пользу вашим ресницам. Уже спустя несколько месяцев от начала использования продукта вы отметите, что они стали более длинными и пушистыми. И при этом нет необходимости в каких-то дополнительных процедурах, на которых часто не хватает времени. Вы просто пользуетесь тушью и ничего более.
Состав: Гидролат василька, воски: рисовых отрубей, оливковый, канделильский, карнаубский; камедь акации, масла рициновое и шиповника, минеральный пигмент черный, протеины шелка, фитокератин, Widelash, коллаген.

Вместе с тушью советуем купить минеральные тени - очень классные, стойкие, шелковистые на веках, 54 оттенка на любой вкус=) https://kloomba.com/o/mineralnye-teni-dlya-vek-54-29952807/

Отправляем заказы по понедельникам, средам и пятницам - Новой Почтой, Джастин, также возможен самовывоз - Киев, Виноградарь.

Оплата - Приватбанк, при самовывозе наличными.

Смотрите весь ассортимент нашего магазина, у нас много интересненького!;)
https://kloomba.com/users/215127/shop/

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
265 грн
gz_store
На Клумбі 11 роки
Більше 600 продажів