Кроссовки nike free tr connect 5.0 р.37

В наявності
Б/В
Кроссовки Nike Free TR Connect 5.0 р.37,сделанни в Вьетнаме,оригинал. Состояние отличное,без изьянов.Длинна по стельке 24 см.,ширина 8 см.Кроссовки для бега и тренировок Nike Free — легкие и комфортные создают ощущение занятий спортом босиком. Эта серия обещает полный диапазон движений и максимальный комфорт, легкость, поддержку, эластичность, гибкость и воздухопроницаемость.
Nike FREE – технология, которая использует совершенно новый тип подошвы. Подошва расширяется с каждым шагом, при этом равномерно распределяет давление, обеспечивает поддержку и гибкость. Дизайн подошвы из пены Phylon обновлен и гарантирует еще более мягкую и отзывчивую амортизацию. Прочный протектор с гибкими канавками, сжимаясь, моментально восстанавливает свою форму и служит для повышения гибкости во всех направлениях и более естественного диапазона движения. Усовершенствованный рисунок протектора подошвы состоит из элементов, которые буквально захватывают покрытие, чтобы обеспечить надежное сцепление и с полом спортзала, и с треком, и с грунтовой дорогой. Вставки протектора из липкой резины оптимизируют сцепление. Эластичные желобки Flex обеспечивают естественную гибкость и свободу движений.
Верх обуви выполнен из тканого материала с зонами воздухопроницаемости, эластичности и поддержки, что обеспечивает плотную посадку и комфорт. Система шнуровки в некоторых моделях отсутствует за счет интегрированных плоских нитей Flywire, которые создают настраиваемую зональную поддержку и еще более плотную фиксацию средней части стопы. А в некоторых моделях имеется шнуровка. Кроссовок имеет жесткий задник, который обеспечивает надежную фиксацию пятки. Усиленные композитные литые накладки по бокам кроссовка служат для дополнительной поддержки и прочности.

Розміри
37
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Nike (Найк)
Наличие в наличии
Застежка шнуровка
Материал синтетический материал
Производство Другие страны
Длина стельки (см) 24,00
PERFEKT
На Клумбі 10 роки
Більше 200 продажів
Топ 10% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою
  • Повернення та обмін: відсутнє