Легендарные бутсы nike mercurial cr7 victory cristiano ronaldo бампы, копы, копочки, шиповки

В наявності
Б/В
Легендарные бутсы в идеальном состоянии, Вьетнам. Длина по стельке 22 см.

Mercurial Vapor victory IX CR7 Galaxy

КОЛЛЕКЦИЯ CR7

Nike Sportswear представляет коллекцию спортивной классики, отражающую стиль игры Криштиану Роналду. Созданная для игрока, не знающего преград и требующего совершенства в мастерстве и исполнении, как на поле, так и за его пределами, коллекция CR7 полностью соответствует индивидуальности Криштиану.

Nike Mercurial это легендарная серия футбольных бутс, основным принципом которых является скоростной стиль игры. Все ради скорости! Они максимально облегчены, благодаря использованию HI-TEC материалов из космической индустрии. Лицом серии выступает Криштиану Роналду.

Это прогрессивная модель серии Меркуриал. Более облегченная и готовая нести существенные нагрузки, вплоть до профессиональных. Всегда яркий дизайн и максимальная скорость, это отличительные черты данной модели. Эластичное и прочное Hi-TEC покрытие обеспечивает комфорт в любых условиях.

К HI-TEC покрытиям футбольных бутс относят высокотехнологичные материалы превосходящие по своим характеристикам, как натуральные так и классические искусственные покрытия. Они легче, прочнее, эластичнее и, практически, не требуют за собой ухода.

Розміри
37
38
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Бренд Nike (Найк)
Наличие в наличии
550 грн
IrinaIriska
На Клумбі 8 років
Більше 100 продажів