НОВИНКА от Dolce & Gabbana - уникальная, незабываемая, непревзойденная!!!
Аромат хочется вдыхать снова и снова.
В аромате вся женственность, нежность, красота и сладость настоящей женщины. Несмотря на то, что он относится к цветочным, аромат бесконечно уютный и теплый... словно невидимая шаль окутывает Вас! И еще бы, ведь база здесь ваниль, карамель и пачули. Просто ням)))
Стойкость у аромата очень крутая! Почти как после нанесения он звучит еще несколько часов. На одежде остается несколько дней.
Шлейф за собой оставляет яркий, запоминающийся, пройдя мимо на вас точно обернутся.
Для меня это идеальный аромат на осень, зиму, и начало весны, когда уже не подходят простые и свежие цветочные ароматы, хочется чего-то теплого, согревающего, но вмеру легкого. Иногда даже кажется, что на улице на прохладном воздухе он больше раскрывается.
На старте аромат звучит довольно ярко и насыщенно. Кажется, будто бы рядом стоит чашка горячего крепкого черного кофе, и эта теплая кофейная нота очень интересно оттеняется зеленой свежестью бергамота и нотами цветущей фиалки. В прохладную осеннюю погоду The Only One раскрывается невероятно красиво - аромат играет и переливается, он то теплый, кофейный, с легкой горчинкой, то вдруг становится нежным и свежим, цветочным и чуть сладковатым.
Постепенно кофейная нота смягчается и аромат уходит в цветочность. Сквозь облако мягкой пудровости ириса теперь пытается выглянуть едва распустившийся бутон белой розы. Роза совершенно не настырная, не наглая, не пытается заполнить собой пространство, но нет-нет, да и покажется, оставив после себя легкий свежий след.
Ближе к базе мне слышится та же легкость, звонкость, сладковатая свежесть, как и в аромате-родоначальнике.
Ваниль и карамель здесь очень вкусные, легкие и ненавязчивые. Сладость в этом аромате строго сбалансирована, она не кондитерская, не чрезмерная, а свежая, именно такая, от которой не устаешь и которая должна быть в аромате, чтобы доставлять истинное удовольствие.
Объем: 60мл ,фото2
Пол: для женщин
Классификация: элитная
Тип аромата: восточные, гурманские
Начальная нота: Апельсин, Бергамот, Фиалка
Нота сердца: Апельсиновый цвет, Груша, Ирис, Кофе
Конечная нота: Ваниль, Карамель, Пачули
Доставка оплачивается при получении.