Новинка!!! набор по уходу за кожей рук «белый чай и цитрус» от mary kay (мэри кэй, мери кей)

В наявності
Нове
Satin Hands - это 3-х этапная система ухода за кожей рук в коллекции средств для ухода за телом компании Мэри Кэй.
Три роскошных по составу и действию средства обеспечат вашим рукам очищение, отшелушивание, увлажнение и полноценное питание:

1. Смягчающее средство для рук
2. Бархатный скраб для рук
3. Крем для рук.

Набор Satin Hands - своего рода визитная карточка компании Мери Кей. Многим он известен под названием "Бархатные ручки". Своей популярностью и всеобщей любовью он обязан мгновенному чудесному результату: всего за 2-3 минуты даже загрубевшие неухоженные руки превращаются в мягкие и нежные.
Руки - это своеобразный паспорт женщины, часто предательски выдающий истинный возраст, а иногда и старящий ее.

Впрочем, не менее важно их состояние и для мужчин, особенно для врачей, массажистов, представителей делового мира, да, впрочем, и для всех современных людей.
Набор "Бархатные ручки" имеет чудесный персиковый аромат, напоминающий о лете и превращающий уход за руками в настоящее удовольствие!
Как работает система по уходу за кожей рук Satin Hands?
Наша кожа постоянно обновляется: верхний слой клеток теряет влагу и постепенно отмирает, заменяясь новым. Руки постоянно в работе: они моют, стирают, чистят; старые клетки отшелушиваются, но при этом кожа часто сильно сохнет, раздражается, покрывается трещинками. Что делать? Секрет прост: чтобы не травмировать кожу рук при отшелушивании, ее сначала надо как следует смягчить, отмершие клетки при этом набухают и потом отделяются безболезненно. Для этого в системе "Бархатные ручки" первым наносится очень жирное восковое Смягчающее средство. Оно делает мягкими и легкоудаляемыми старые клетки и создает защитную пленку для новых. Кроме того, благодаря целебным ингредиентам, оно залечивает трещинки и повреждения и имеет очень широкий спектр действия.

Вторым этапом , прямо на Смягчающее средство, наносится Бархатный скраб для рук. Он содержит гранулы полиэтилена, которые благодаря своей правильной округлой форме очень мягко, не царапая кожу, отшелушивают и очищают ее от любых загрязнений. Скраб превосходно пенится, руки надо немного помассировать и смыть все водой.
Последним этапом наносится Крем для рук. Он обеспечивает мгновенное увлажнение, создает невидимую защиту коже рук от пересыхания и шелушения и делает ее мягкой и шелковистой на долгое время.
Как часто необходимо использовать систему по уходу за кожей рук Satin Hands "Бархатные ручки"?
Система целиком используется 2 раза в неделю. Крем для рук можно использовать ежедневно по мере необходимости.
Кроме рук, с помощью этой системы можно привести в порядок загрубевшую кожу на локтях, коленях, ступнях.
Бархатный скраб может использоваться как гель-эксфолиант для душа.
Составляющие набора "Бархатные ручки" можно заказывать отдельно.При регулярном использовании этой системы хватает на период от 8 до 12 месяцев. Набор "Бархатные ручки" - замечательный универсальный подарок для близких людей, друзей и коллег: целый год человек, которому вы подарите "Бархатные ручки", будет вспоминать вас с благодарностью! Впрочем, увлекшись подарками, не забывайте порадовать и себя!
1. Смягчающее средство (аналог - Экстраувлажняющий ночной крем).
Это крем-целитель для вашей кожи, он содержит три воска: пчелиный, канделильский и карнаубский. Пчелиный воск издавна известен своими замечательными свойствами, а последние два воска растительного происхождения, они покрывают листья тропических пальм и кактусов для защиты их от солнца, песка и ветра. Благодаря такому составу, крем увлажняет, защищает и лечит, следовательно, займет почетное место не только на косметическом столике, но и в аптечке.
Кроме использования в составе системы Satin Hands, также может применяться как самостоятельное средство в следующих случаях:
- при очень сухой, шелушащейся коже лица (на ночь, отсюда и его название);
- днем под пудру при сильных морозах для защиты кожи;
- для защиты кожи лица и тела от хлорки в бассейне;
- как маска для очень сухой кожи рук на ночь под х/б перчатки (или для ступней под носочки);
- для скорейшего заживления трещинок, ожогов, порезов.
Смягчающее средство для рук, входящее в новую Систему по уходу за кожей рук, создано на основе формулы Экстраувлажняющего ночного крема, однако оно бесцветное и не имеет запаха. Результаты использования двух средств одинаковы. Название было изменено для более полного отражения преимуществ Экстраувлажняющего ночного крема.
2. Бархатный скраб для рук одновременно отшелушивает и очищает кожу, отбеливает и увлажняет ее. Он обладает сахаристой консистенцией с включением гранул полиэтилена, персиковым цветом и ароматом. Стильный прозрачный флакон снабжен удобным дозатором, позволяющим легко и аккуратно отмеривать скраб нужными порциями. Скраб тщательно очищает любые загрязнения и бережно отшелушивает омертвевшие частички кожи, смягчая чрезвычайно сухие участки. Но будьте внимательны, скраб не стоит использовать на чувствительной, раздраженной коже!
3. Крем для рук заботится о коже ваших рук, защищая от сухости и шелушения, увлажняя и питая ее. При нанесении активно втирайте Крем в кожу рук движениями от кончиков пальцев к запястью, и вы почувствуете мгновенный результат: кожа станет мягкой, атласной и шелковистой. Крем для рук нежирный, моментально впитывается, не оставляя следов.Вашим рукам будет обеспечено длительное глубокое увлажнение на долгое время. Даже после неоднократного мытья рук невидимая защита сохранится.
Набор "Satin Hands" идет в красивой, непромокаемой косметичке с ручками.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
798 грн
Evel_mk
На Клумбі 8 роки
Більше 600 продажів
  • Укрпошта (від 40 грн.), Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє