Новинки ! невероятно интересные развивающие игрушки от укр. производителя

В наявності
Нове
Деревоматериалы используемые в игрушках ТМ "Розумний Лис" на 100% производятся в Украине, лакокрасочные материалы ― производства Польши, материалы для печати ― производства Германии. Поэтому мы можем с уверенностью заявить, что наши деревянные игрушки ― экологически чистые.

ф.1 Пазлы -половинки "Мир животных ".

Данная игра развивает у малыша:
- целостность восприятия;
- внимание;
- память.

В наборе 12 животных. ( 24 половинки)

цена-95 гр.

ф.2 Половинки «Домашние животные».
Размер коробки 13,5 * 10 * 4 см.
Размер деталей 4 * 4 см.
В наборе Половинки «Домашние животные», 24 детали, то есть 12 основных животных, которые живут в доме человека. Педагоги начинают использовать такую игру с малышом начиная с 1,5 – 2 года.
Развивает целостность восприятия, внимание, память.

цена- 95 гр.
ф.3 Половинки «Лесные животные»

Размер коробки 13,5 * 10 * 4 см.
Размер деталей 4 * 4 см.
В наборе Половинки «Лесные животные», 24 детали, то есть 12 основных животных, живущих в наших лесах. Педагоги начинают использовать такую игру с малышом начиная с 1,5 – 2 года.
Развивает целостность восприятия, внимание, память.

цена- 95 гр.

ф.4 Половинки «Транспорт».

Размер коробки 13,5 * 10 * 4 см.
Размер деталей 4 * 4 см.
В наборе Половинки «Транспорт», 24 детали, то есть 12 основных видов транспорта. Педагоги начинают использовать такую игру с малышом начиная с 1,5 – 2 года.
Развивает целостность восприятия, внимание, память.

цена- 95 гр.
ф.5
Половинки «Цифры от 1 до 10».

Размер деревянной коробки 27 * 10,5 * 2,5 см.
Размер собранной карточки 9 * 5 см.
Половинки «Цифры от 1 до 10», Розумний Лис незаменимая игрушка, которая знакомит детей с первыми и основополагающими цифрами: от 1 до 10. По своей сути это простые пазлы которые дают возможность сопоставлять с одной стороны цифру, а с другой ? соответствующее ей количество животных ? так ребенку будет легче запомнить, что цифра "3" символизирует три предмета, например, три грибочка. Также в игре с деревянными пазлами-половинками в помощь станут их форма: каждая пара пазлов имеет свою уникальную форму.
Играя с такой игрушкой, ребенок развивает восприятие (формы и цвета), память (запоминаем цифры), логику (учимся сопоставлять цифру с количеством нарисованных предметов).
цена-95 гр.

ф.6 Ассоциации половинки – парочки «Кто где живет»

Размер коробки 14 * 11 * 4 см.
Размер половинки 4 * 4,5 см.
Количество 24 шт.
Деревянная игра Ассоциации половинки – парочки «Кто где живет» предлагает малышу построить логический ряд: подобрать к картинке, на которой изображено животное, место где оно может жить. Это своеобразное лото с яркими картинками сделано из дерева, поэтому малышу будет интересно и удобно составлять из него интересные цепочки.
Ребенок должен будет для себя ответить, почему одних животных нужно отнести с одному ряду, а других – к другому. Помочь ему может в этом мама, объяснив, что есть животные, которые живут на дереве, а есть такие, которые живут под землей или в воде и т.д. Такое совместное времяпрепровождение улучшает речь ребенка, развивает наблюдательность, логическое и абстрактное мышление.

цена- 90 гр.

ф.7 Ассоциации половинки – парочки «Кто что ест».

Размер коробки 14 * 11 * 4 см.
Размер половинки 4 * 4,5 см.
Количество 24 шт.
Деревянная игра Ассоциации половинки – парочки «Кто что ест» предлагает малышу построить логический ряд: подобрать к картинке, на которой изображено животное, еду которую оно ест. Это своеобразное лото с яркими картинками сделано из дерева, поэтому малышу будет интересно и удобно составлять из него интересные цепочки.
Ребенок должен будет для себя ответить, почему одних животных нужно отнести с одному ряду, а других – к другому. Помочь ему может в этом мама, объяснив, что есть животные, которые едят травку, а есть такие, которые предпочитают орехи или молоко. Такое совместное времяпрепровождение улучшает речь ребенка, развивает наблюдательность, логическое и абстрактное мышление.

цена- 90 гр.

ф.8
Набор вкладышей «Одевай-ка Кошечка»

Размер коробки 12 * 16,5 * 6 см.
Набор вкладышей «Одевай-ка Кошечка» это - увлекательная игра на переодевание. В наборе множество одежек на любой вкус, а также мордочки кошечки с разными выражениями лица – от веселого до грустного.

цена- 85 гр.

ф.9
Набор вкладышей «Одевай-ка Мишка»

Размер коробки 12 * 16,5 * 6 см.
Набор вкладышей «Одевай-ка Мишка» это - увлекательная игра на переодевание. В наборе множество одежек на любой вкус, а также мордочки Мишки с разными выражениями лица – от веселого до грустного.

цена- 85 гр.

ф.10 Шнуровка кубики "Веселые картинки"

Размер коробки 19*11*6 см.
Размер кубика 3*3*3 см.
В комплекте 2 шнурочка с деревянной иголочкой, 15 кубиков и деревянная упаковка.
На кубиках изображены животные, кораблики, овощи, цифры, геометрические фигуры, транспорт. Все детали отшлифованы.
Игрушка направлена на развитие сенсомоторной координации, мелкой моторики рук, а так же
развивает пространственное ориентирование, способствует пониманию понятий "вверх", "вниз", "вправо", "влево", формирует навыки шнурования, завязывания шнурка в бантик, способствуют развитию речи. Педагоги применяют такие игрушки с 1 года.
Рисунок нанесен методом прямой печати на дерево, не наклеен.

цена- 145 гр.

ф.11 Шнуровка "Геометрические фигуры"

Размер коробки 13 * 17 * 6,5 см.
Размер деталей 3,5 * 3,5 * 1,5 см.
Качественная деревянная Шнуровка "Геометрические фигуры" в деревянной коробке на 20 деталей. В комплекте 2 деревянных иголочки с шнурочками.
Игрушка подойдет как мальчикам, так и девочкам для развития мелкой моторики, изучения геометрических фигур и развития воображения.

цена- 145 гр.

ф.12 Вкладыши «Транспорт – подбери дверцу» с держателями.

Размер рамки 30 * 20 см.
Вкладыши «Транспорт – подбери дверцу» предназначена для деток помладше. Некоторые мамы практикуют занятия с такими рамками вкладышами начиная с 1 года. Игрушка очень удобная в использовании из-за наличия держателей за которые малыш будет брать вкладыш. Рамки-вкладыши, не смотря на свою простоту являются очень хорошей и незаменимой игрушкой в раннем развитии детей .
цена- 85 гр.

ф.13 Вкладыши «Часть животного» с держателями.

Размер рамки 30 * 20 см.
Вкладыши «Часть животного» предназначена для деток помладше. Некоторые мамы практикуют занятия с такими рамками вкладышами начиная с 1 года. Игрушка очень удобная в использовании из-за наличия держателей за которые малыш будет брать вкладыш. Рамки-вкладыши, не смотря на свою простоту являются очень хорошей и незаменимой игрушкой в раннем развитии детей.

цена- 85 гр.

ф.14 Домино «Половинки»

Размер коробки 17,5 * 10 * 5 см.
Размер костяшки 8 * 4 см.
Домино «Половинки», схожа с классическим домино только лишь благодаря форме деревянных "костяшек". Сама же цель игры заключается в поиске среди всех деталей двух, соединив которые, получается цельная картинка. Собрав все детали в цепочку целостных картинок, получится замкнутая фигура из 20 доминошек.

цена- 120 гр.

ф.15 Домино «Домашние животные»

Размер коробки 15,5 * 9 * 5 см.
Размер костяшки 7 * 3,5 см.
Домино «Домашние животные», состоит из деревянных 28 костяшек рисунок на которых напечатан прямо на дереве, что обеспечивает долговечность игрушки. Детское домино — одна из первых настольных игр, в которую можно поиграть с малышом. Начинать играть в домино стоит уже в год-полтора.
Сначала малыш не сможет соблюдать правила, но будет с удовольствием рассматривать веселые и знакомые картинки, наблюдать, как мама выкладывает эти картинки в определенной последовательности. Обязательно разъясняйте и комментируйте свои действия. Поначалу малыш может сложить из доминошек дорожку, построить заборчик или что-нибудь посложнее. Впоследствии, когда ребенок подрастет, он сможет присоединиться к игре.
Развивает сосредоточенность, логическое мышление, способность к анализу ситуаций.

цена- 120 гр.


Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
165 грн
Azalia
На Клумбі 12 роки
Більше 1000 продажів