Now foods красный ферментированный рис понижение холестерина red yeast rice extract 1200 mg 60 table

В наявності
Нове
Поддержка питания
Концентрированный экстракт 10:1
Не содержит ГМО
Пищевая добавка
Вегетарианский и веганский продукт
Оказывает общее укрепляющее действие
Семейное предприятие, основанное в 1968 году
Соответствие стандарту качества GMP
Красный ферментированный рис – это натуральный продукт, который использовался азиатскими специалистами по травам приблизительно с 800 г. н.э. Производимый путем ферментации красного риса (Monascus purpureus) с белым рисом, красный ферментированный рис используется в приготовлении пищи для улучшения ее вкуса и цвета. Пекинская утка - один из примеров улучшения цвета и аромата с использованием красного ферментированного риса. Красный ферментированный рис от NOW производится очень тщательно для обеспечения отсутствия цитринина, нежелательного побочного продукта ферментации риса.

Рекомендации по Применению
Принимать по 1 капсуле 1–2 раза в день, желательно во время еды.

О пользе красного дрожжевого риса испокон веков известно на Востоке. Продукт получают путем ферментирования обычного риса, но используют не только в приготовлении блюд — широкое применение ферментированный рис получил в нетрадиционной медицине как профилактирующее сердечно-сосудистые заболевания средство.

♥ Многочисленные исследования подтверили, что красный дрожжевой рис губительно влияет на образование плохого холестерина. Кроме этого,регулярный прием БАД с RED YEAST RICE способствует улучшению кровообращения, укрепляет сердечную мышцу.Такими свойствами ферментированный рис обязан присутствию мевинолиновой кислоты и монаколину, отвечающих за холестериновый и жировой баланс в организме.

√√√ Если вы принимаете БАД с красным дрожжевым рисом, то вы профилактируете —
→атеросклероз;
→инфаркт и инсульт;
→аритмию;
→холецистит;
→сахарный диабет;
→болезнь Альцгеймера;
→артериальную гипертензию;
→тромбофлебит;
→остеопороз;
→варикоз;
→все виды онкологии;
→проявления климакса.

♥За счет большого содержания антиоксидантов и антоцианов, красный дрожжевой или ферментированный рис является щитом для организма от патогенной микрофлоры,т.е. проявляет функции природного антибиотика.

♥Врачи-диетологи любят назначать для коррекции здоровья своих пациентов комплексные БАД, имеющие красный рис как компонент. Но поскольку я принимаю холестеринорегулирующие БАД на постоянной основе, то для эффективности приема меняю производителя и RED YEAST RICE от Now Foods один из лучших препаратов с прекрасной дозировкой.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Now Foods (Нау Фудс)
Наличие в наличии
597 грн
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє