Очень теплые перчатки флис thinsulate фирма reis польша

В наявності
Нове
Флисовые перчатки на современном трехслойном термоутеплителе Thinsulate 40 gram, верх ― поларфлис, утеплитель, подкладка ― мягкий флиса. Легкие и теплые перчатки защитят ваши руки от мороза и холодного ветра.

Тинсулейт ― это легкий непродуваемый материал с многослойной пористой структурой, удерживает тепло даже в мокром состоянии.

Уникальная технология производства микроволокон позволила специалистам американской компании 3M скопировать тончайшую структуру волокон пуха и получить в итоге материал, который по эффективности и качеству превзошел все известные до сих пор на мировом рынке теплозащитные материалы.

Cверхлегкий утеплитель нового поколения Thinsulate защитит Вас от холода и непогоды в самых суровых климатических условиях.

Создатели материала Thinsulate объединили бесценный опыт природы с последними достижениями производства микроволокон, граничащими с искусством.
Более 20 лет утеплитель Тинсулейт остается наиболее известным теплоизолирующим материалом на мировом рынке. Эффективно сохраняя тепло при наименьшем объеме, утеплитель Тинсулейт был специально создан для использования в верхней одежде. Сейчас он применяется и в других областях, где его свойства исключительно важны в экстремальных условиях холода: при изготовлении профессиональной одежды, одежды для рыбаков и охотников, а также спортивной одежды. В настоящее время создана целая группа утеплителей Тинсулейт, которые широко используются при производстве верхней, модельной и спортивной одежды, обуви, перчаток, аксессуаров и постельных принадлежностей.

Производитель: Reis Польша.
Цвет: черный
Размер: 10 (обхват ладони 20-24 см)

Пересылка за счет покупателя.

Предоплата 100% на карту Приватбанка либо наложенный платеж.



Обмен и возврат возможны!!! Производятся за счет покупателя (за исключением брака)



Мой телефон

- Киевстар

- МТС

Оксана.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
155 грн
OBond
На Клумбі 11 років
Більше 100 продажів