Dr. kadir hyalu-ron активный крем с гиалуронкой на развес, распив, разлив

В наявності
Нове
РАЗВЕС/РАСПИВ/РАЗЛИВ

Dr. Ron Kadir HYAIU-RON Low Molecular Hyaluronic active Day Cream
(активный дневной крем с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой)

Косметика серии Hyalu-Ron (Гиалу-Рон) с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой. Биомиметический эффект для омоложения кожи. Препараты содержат гиалуроновую кислоту различной молекулярной массы. Каждый размер молекулы обладает различным воздействием на ткани.
-Укрепление естественной защиты кожи путем стимулирования высвобождения бета-дефензинов (антибактериальных пептидов).
-Улучшение биомеханических свойств кожи, укрепляя и уплотняя ее.
-Регенерация матричных компонентов (стимуляция синтеза коллагена и гиалуроновой кислоты) и значительное уменьшение морщин.

Увлажняющий крем рекомендуется для сухой, обезвоженной, не только зрелой, но и молодой кожи. Значительно улучшает жизнеспособность клеток, уменьшает их повреждение, оказывает противовоспалительное действие, формирует защитный барьер на поверхности кожи, препятствует потере влаги. Создает невидимую защитную пленку, оказывая естественное сопротивление различным окружающим факторам. Крем усиливает действие других биологически активных веществ в косметических продуктах, повышает эластичность и упругость. Кроме того, он визуально заполняет все неровности и морщинки, тем самым разглаживает рельеф, делает кожу гладкой и шелковистой. Также он помогает устранить следы от рубцов, прыщиков и любых других несовершенств, делает кожу здоровой, сияющей и ухоженной

Активные ингридиенты: низкомолекулярная гиалуроновая кислота, акваксил, никотинамид.

Применение: утром и/или вечером наносить на очищенную кожу лица, шеи, декольте.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Dr. Kadir (Докте Кади)
Наличие в наличии
125 грн
luxurystyle
На Клумбі 8 роки
Більше 100 продажів