Комплекс омега-3 нужен или нет? читай

В наявності
Нове
Ежедневный прием Комплекса улучшает состояние кожи и обеспечивает четкую работу мозга, зрения, сердечно-сосудистой и нервной системы.

Сердце: улучшается работа сердечно-сосудистой системы, нормализуется уровень холестерина. • Кожа: повышение эластичности, сокращение негативного влияния ультрафиолета, уменьшение количества морщин. • Мышцы и суставы: повышается выносливость и физическое состояние. Снижаются мышечные боли, замедляются воспалительные процессы.
Омега-3 Wellness

Безопасна для здоровья и чиста
Не окисляется, благодаря защите мощных антиоксидантов
Проходит молекулярную дистилляцию и отвечает жестким стандартам фармацевтического производства (GMP)
Производится в Швеции из натурального рыбьего жира, наполненного ЭГК и ДГК
Очищается от вредных примесей тяжелых металлов
Не содержит ГМО
Выпускается в желатиновых капсулах, которые не содержат свиного и бычьего желатина
Содержит натуральные кислоты Омега-3
Проверила лично в независимой лаборатории они подтвердили что заявленное производителем соответствует действительности .мои малые пьют по одной капсуле я по две .эффективное средство результат виден и чувствуется..всем желаю ЗДОРОВЬЯ!

Если мозг, кожа,легкие состоят на 90% из аминокислот омега 3 как вы думаете нужна? Если аминокислоты омега 3 влияют на функционирование днк и подавление воспалительных процессов нужна? Как вы думаете можно дом построить без цемента,песка,кирпичей? Почему когда кожа воспаляется сохнет и кричит о нехватке омеги 3 мы мажем кремом а не даем ей строительный материал новых клеток, когда сыпятся зубы выпадают волосы мы лечим место ,а не пьем кальций который их строит, наверно ждем когда посыпятся кости.Только понимая свое строение мы можем быть здоровы это поняла ,когда год вытаскивала маму с онкологии и диагноз саркома 4ст мы победили , многие ушли у меня на глазах так и не поняв что не врачи лечат а организм надо активировать против болезни и дать ему то чем он живет и из чего строится.Это вода, белки, витамины и минералы, отказаться от пакетированной еды там антибиотики, консерванты и много гадости которая застряет в фильтрах организма лимфоузлах поэтому и рак начинается с грязи с лимфоузлов.

Характеристики
Состояние новое
Бренд Oriflame (Орифлейм)
Наличие в наличии
350 грн
lenay
На Клумбі 8 роки
Більше 2000 продажів