От 3 лет развивающая приставка к тв от vtech v.smile + картридж dora

В наявності
Б/В
Состояние отличнейшее!!
ТВ приставка V-Smile это обучающая система для детей от 3 лет , получившая множество наград во многих странах мира за 5 лет существования на рынке. Тщательно разработанные программы, соответствующие всем этическим нормам для детей разного возраста, позволят безбоязненно оставлять малыша наедине с телевизором, учим буквы, цифры, цвета и фигуры ноты, чтение и письмо учимся составлять слова простые математические действия ориентация в пространстве,ящик для хранения картриджей,джойстик подходящий как для правшей, так и левшей. С помощью ТВ-приставки малыш выучит буквы и звуки, новые слова, научится считать, составлять слова из букв и строить предложения. Он разовьет память и логику, мелкую моторику и ассоциативное мышление, творческие способности и чувство ритма, научится читать и самостоятельно принимать решения.

ТВ-приставка Vtech также влияет на развитие физиологических способностей. Усовершенствуется мелкая моторика, способность запоминать, логически думать, ассоциативно отображать мышление с увиденным. Развиваются творческие навыки и собственное мнение о происходящем.

Игру интересно слушать, ведь озвучивание здесь выполнено на высоком профессиональном уровне, притом еще многоголосое. Приставка позволяет коллективное участие, здесь предусмотрено подключение еще одного джойстика. Приставка может работать от сети и от батареек. В комплекте:1) Игровая приставка к телевизору v.smile vtech. 2) 1 картридж 3) Шнур для подключения к телевизору 54) джостик для левши и правши.

Заходите и смотрите все мои лоты!!!!

ИГРУШКИ от 1 до 8 лет, ОБУВЬ от 20 до 30 размеров и ОДЕЖДА для детей от 1 до 13 лет!!!

Ссылка на мой магазин на клумбе:

https://kloomba.com/users/49033/shop/

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
85 грн
MamaShop
На Клумбі 13 років
Більше 1000 продажів