Парафиново-медовая маска-перчатки для рук.

В наявності
Нове
С помощью парафиновой маски поверхность ваших рук станет красивой всего за несколько минут. Она получит отличное увлажнение и питательные свойства. Компоненты маски вернут рукам гладкость и дадут смягчение, что особенно важно получить после мытья посуды, воздействия на кожу чистящих средств, а также после пребывания на холоде или в помещении с сухим воздухом.

Парафин обволакивает поверхность кожи, создавая, таким образом, надежное защитное покрытие. Благодаря покрытию в коже рук будет удержана влага и питательные компоненты. Маска воспрепятствует сухости – вы забудете о загрубевших участках кожи.

Так же в состав входит масло ши, которое эффективно против чрезмерно сухих и огрубевших участков кожи.

Масло оливы – идеально для сухой кожи. Оно дает увлажняющие свойства и непревзойденное питание.

Аргановое масло стимулирует регенерацию клеток и регулирует питание, увлажнение и эластичность кожи рук.

Масло манго поддерживает необходимый уровень увлажненности кожи при агрессивном воздействии солнца, ветра и мороза.

Экстракт кокоса содержит чрезвычайно полезные кислоты Омега-3 и Омега-6, которые защищают кожу от свободных радикалов, ускоряют регенеративные процессы.

Масло кукуи помогает смягчить кожу при дерматитах, экземе, ожогах, повреждениях кожи от мороза и обветривания.

Также содержит мед и различные натуральные растительные экстракты, обладающие молекулярной биологической активностью. Она мягко удаляет мертвые клетки, проникает глубоко в кожу и питает ее и Ваши ногти. Благодаря натуральным витаминам, огрубевшая кожа станет нежной, гладкой и упругой.

Способ применения: Вымыть руки. Вскрыть упаковку с маской, надеть маску-перчатки на руки. Слегка помассируйте, чтобы активный состав маски впитался в кожу рук(следите чтобы состав маски не вылезал наружу из перчаток).Снять перчатки через 20-30 минут, удалить остатки маски либо равномерно распределить ее по коже рук. Перчатки можно использовать 3-4 раза!
35 г

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
55 грн
vika9
На Клумбі 10 роки
Більше 3000 продажів