Печатка мужская xuping. золото розовое покрытие

В наявності
Нове
Мужское кольцо - печатка
11270

Размер: 20, 22, 23

Ширина - 10 мм
Вес: 7,50 гр

С белыми мелкими и крупным черным фианитами

Материал покрытие: розовое золото - наша 585 проба

Фото не передает всей красоты, в жизни намного лучше.

Позолоченное покрытие представляет собой высококачественную позолоту РО, имеющую цвет золота 585 пробы. Покрытие плотно ложится на металл, экологическую гипоаллергенную медь, из которого сделано кольцо.

Кольцо, как и все вариации бренда «Ксюпинг», выполнено из сплава металлов. Материал отличается особенной прочностью, надёжностью, благодаря которой его легко перепутать с настоящим золотом. В отличие от благородного дорогостоящего продукта, такой товар имеет приемлемую цену. Такая ювелирная бижутерия, с расчётом на то, что изделие будет использоваться её владельцем повседневно, производится исключительно из гипоаллергенных материалов. Это означает, что носить кольца такого типа могут даже люди с чувствительным типом кожи.

Основа этого продукта – медицинский сплав, поверх которого и наносится позолота.

Главная отличительная черта - розовый оттенок, что придаёт изделию особенного изыска и богатого внешнего вида. По своему экстерьеру позолоченные кольца такого типа ничем не отличаются от товаров, которые производятся из благородного металла этой же пробы.

Пусть это не ювелирное украшение, а всего лишь бижутерия, выглядит кольцо очень эффектно. Носить это медицинское золото можно ежедневно. Главное, чтобы оно не подвергалось механическому воздействию других предметов

Оформление украшения гарантированно долго не испортится. Позолоченное напыление не сойдёт с металла даже после долгих лет ношения. При бережном использовании сколы, царапины, ржавчина и потемнение не страшны изделию.

Кольца Xuping известны своей износоустойчивостью, что и приближает их по этим характеристикам к разряду не простой, а ювелирной бижутерии.

Хьюпинг (в Украине часто называют продукцию бренда именно так) – актуальная продукция не только в странах-производителях, но и по всей Европе.

Кольори
Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
185 грн
Inais
На Клумбі 11 роки
Більше 200 продажів