Пластина для стемпинга серии x , пластины - 24 разных видов

(1)
В наявності
Нове
Пластины для стемпинга серии X, 24 разных вида (о наличии и количестве нужного номера ,уточняйте перед заказом)

Пластины для стемпинга-это стальные пластины с рисунками,выполненными лазерной гравировкой.Работать на пластинах также легко, как на круглых дисках.Но есть ещё дополнительный плюс - возможность обойтись без держателя для диска и выгода в цене при покупке любой из пластин(по сравнению с покупкой круглых дисков с тем же количеством рисунков).
Размер пластины 6.3 х 6.3 см.
Очень хорошее качество гравировки, переносятся даже мельчайшие части рисунка!!! Внимание-о наличии и количестве нужного вам диска, уточняйте5 перед заказом!!!

Стемпинг для ногтей - довольно новая тенденция в маникюре, которая уже успела обрести огромную популярность среди представительниц прекрасного пола.Это технология нанесения одного лака для ногтей поверх другого с помощью специального оборудования.
А именно, Вам потребуются:
1) металлическая пластина или диск с выгравированным рисунком,куда наносится лак для рисунка
2) штампик для переноса рисунка с пластины на ноготок
3) скрапер (скребок для удаления излишков лака с пластины)
4) лаки для стемпинга (хотя их можно заменить на обычные хорошо пигментированные лаки для ногтей).

Как сделать стемпинг:
Перед первым применением снимите с пластины или диска защитную пленку,она есть на всех дисках и пластинах!!!
Протрите диск(пластину) и штампик обезжиривателем или жидкостью для снятия лака (это необходимо делать перед каждым применением).Покройте ногти лаком, дайте высохнуть или гель-лаком (2 слоя) и просушите ногти в лампе каждый слой 2 мин. и удалите липкий слой.Нанесите краску для стемпинга или обычный лак на понравившийся рисунок на диске или пластине.Уберите скребком излишки.Методом перекатки надавите не сильно печаткой на рисунок.Перенесите рисунок на ноготь, надавив на него печаткой (или методом перекатки).Покройте рисунок прозрачным лаком или финишным покрытием для гель-лака.Остатки лака с дисков убираются жидкостью для снятия лака.
Советы:
1.Делать все надо быстро, иначе лак может высохнуть, и вы не успеете перенести рисунок.
2. При отпечатывании рисунка не сильно надавливайте штампом, чтобы рисунок не смазался.

В моих объявлениях вы найдёте всё для дизайна ногтей: диски и пластины для стемпинга разного дизайна и на любой вкус,штампики со скрапером разных видов,водные наклейки для ногтей,наборы кистей для оформления и дизайна ногтей,колпачки-клипсы для снятия гель лака,фольга для ногтей,LED лампа для маникюра и сушки гель-лака,наборы дотс двухсторонние для росписи и дизайна ногтей и т.д

Отправка Укрпочтой или Новой почтой.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии

Нещодавні відгуки
Tanushiika
20 жовтня 2021
Lena140
На Клумбі 8 роки
Більше 2000 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє