Playskool my little pony музыкальный замок friends musical celebration castle featuring

В наявності
Нове
Удивительный музыкальный замок «Май Литл Пони» из серии Hasbro Playskool Friends предназначен для детей от 18 месяцев. Это красивый, интересный игровой набор с двумя фигурками пони, который точно не оставит маленьких любителей сериала «Дружба — это чудо!» равнодушными!
приятную мелодию. На башенке есть поворачивающийся флюгер Замок имеет два этажа и много интересных элементов. Наверху есть башенки, балкончик, имеется большая кнопка, которая при нажатии активирует. Также детишек ждет открывающаяся стенка с нарисованной на ней пони Эплджек.
Вниз на первый этаж спускается крутая лесенка-горка, по которой малышке будет интересно катать фигурки поняшек. Другой способ поднимать-спускать фигурки на этажи — это лифт, находящийся сбоку. На первом этаже присутствует открывающаяся дверца и крутящаяся карусель. Поставив фигурки на нее, можно представлять как пони развлекаются в их прекрасном замке!
Две фигурки пони, входящие в комплект — это Пинки Пай и Стар Сонг. Поняшки очень удобны для захвата детскими пальцами. В замок можно поселить и других пони из линейки Playskool Friends, которые приобретаются отдельно. Весь игровой набор не содержит мелких аксессуаров, не имеет острых углов. Поэтому его можно назвать идеальным развлечением для самой младшей аудитории мультфильма «Дружба — это чудо!».

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
750 грн
xadid
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів
  • Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє