Роскошный бюстгальтер playtex с хлопком 70 d.dd,

В наявності
Нове
В продаже женственный бюстгальтер с мягкими чашками на каркасах, из роскошного эластичного кружева с цветочным орнаментом. Чашки с диагональным швом на подкладке из хлопкосодержащей ткани. Закрытые глубокие чашки и плотная гладкая микро-фибра на боковых панелях, для максимального комфорта. Бретели с пониженной растяжимостью регулируются сзади. Застежка на спинке из четырех рядов по 2 крючка для лучшей подгонки. Привлекательный дизайн: фестончатые края в сочетании с атласными кантами и бантиком.Удобный повседневный бюстгальтер с подкрепленной вставкой на косточках, для супер комфорта, дорогая фирма! Обалденно красивый, как на фото с моделью,идентичная модель, только не белый.
Состав: 81% полиамид, 10% эластан, 9% хлопок.
Производитель: США.
Размер по бирке 70 Е/32Е, но на мой взгляд маломерит, сядет на 70 чашку D,DD. Вся длина лифа 67 см, ширина чашки по центру 22 см, высота чашки 17 см.
О бренде:
"Playtex" – лидер по женскому нижнему белью в США, марка создана в 1932 году.
"Playtex" очень быстро завоевывает и европейский рынок, при этом становится одной из любимейших марок у французов – истинных ценителей женского белья.
Все модели "Playtex" рассчитаны на пышные формы, созданы специально для женщин, которые ищут хорошую поддержку и при этом хотят выглядеть на все 100%. Playtex применяет для разработки своих моделей последние технологии, каждый раз удивляя сочетанием красоты, комфорта и великолепной поддержки.
В 2007 году "Playtex" практически взорвал европейский рынок белья своей новой коллекцией "My Size" – первой линией женского белья, позволяющего выбирать чашечку с точностью до половины размера. Линия "My Size" позволила увеличить продажи в 7 раз за счет точного кроя и подгонки бюста.
Playtex поможет женщине лучше узнать свое тело и великолепно выглядеть, чувствуя себя комфортно.
С "Playtex" вы сможете полностью ощутить свою женственность!

Цена в интернет магазине намного дороже.

Розміри
D
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Playtex (плэйтекс)
Наличие в наличии
Объем 70
Тип мягкая чашка
Материал кружева
135 грн
LilaLiliya15
На Клумбі 6 роки
Більше 100 продажів