90 с/40 с playtex сша фирменный бюстгальтер

В наявності
Нове
Фирменный бюстгальтер Playteх был создан для комфорта, поддерживает форму груди. Модель Playtex Cross Your Heart P0152 Soft Cup Classic Non Wired Lace Support Bra US. Оригинальный Playtex Cross Your Heart Bra был запущен в 1954 году. Спустя 60 лет этот очень удобный бюстгальтер с закрытой чашкой все еще выполняет свое обещание «Поднять и отделить». Полное покрытие чашки с легким кружевом на нем.
Подкладка под чашкой обеспечивает отличную подгонку, комфорт и поддержку. Более широкие бретели, чем обычно.
Удобный повседневный бюстгальтер без косточек, для супер комфорта, дорогая фирма!
Классический бюстгальтер от Playtex-лучший выбор на каждый день для обладательниц пышных форм!
Красивый, чашка мягкая и приятная на ощупь, как на фото с моделью,идентичная модель, только розовый.
Размер по бирке 90 С/40 С, может маломерить (СВЕРЯЙТЕСЬ С ЗАМЕРАМИ). Вся длина лифа 77,5 см, ширина чашки по центру 22 см, высота чашки 24 см.
Бретели регулируемые, усиленные для оптимальной поддержки, не отстегиваются, надежно прошиты, застежка: сзади, регулируется на 3 положения, в три ряда.
О бденде:
"Playtex" – лидер по женскому нижнему белью в США, марка создана в 1932 году.
"Playtex" очень быстро завоевывает и европейский рынок, при этом становится одной из любимейших марок у французов – истинных ценителей женского белья.
Все модели "Playtex" рассчитаны на пышные формы, созданы специально для женщин, которые ищут хорошую поддержку и при этом хотят выглядеть на все 100%. Playtex применяет для разработки своих моделей последние технологии, каждый раз удивляя сочетанием красоты, комфорта и великолепной поддержки.
В 2007 году "Playtex" практически взорвал европейский рынок белья своей новой коллекцией "My Size" – первой линией женского белья, позволяющего выбирать чашечку с точностью до половины размера. Линия "My Size" позволила увеличить продажи в 7 раз за счет точного кроя и подгонки бюста.
Playtex поможет женщине лучше узнать свое тело и великолепно выглядеть, чувствуя себя комфортно.
С "Playtex" вы сможете полностью ощутить свою женственность!
Сделаю больше фото.

Розміри
C
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Playtex (плэйтекс)
Наличие в наличии
Объем 90
Тип мягкая чашка
Материал кружева
89 грн
LilaLiliya15
На Клумбі 6 роки
Більше 100 продажів