Подростковый гидрокостюм alder girl. размер 14

В наявності
Б/В
Состояние идеальное (б/у)
Фото реальные
Размер указан 14
Модель: подросток

Длина - 92 см
ПО груди - 43 см
ПО бёдер - 46 см
ПО талии - 33,5 см
Ширина штанины - 29/19 см
Ширина рукава - 12,5 см
Рукав от горловины - 35 см
Рукав внутренний шов - 13,5 см
Длина до паха - 71 см

Гидрокостюм детский Alder Girl для плавания изготовлен из неопрена толщиной 3 мм. Применяются при температуре воды 19 ― 28⁰ С. Защита от ультрафиолета.

Желание вашего ребенка выглядеть стильно в летнее время, даже несмотря на прохладную погоду, понятно и легко выполнимо. Именно для таких юных райдеров и была разработана данная модель со стильной графикой. Однако главное преимущество, которым обладает данный детский гидрокостюм для виндсерфинга и кайтсерфинга это его технологическое оснащение. Эластичный неопрен на пару с безукоризненным кроем предлагают своему владельцу свободу движений, нескованность, и конечно, идеальную посадку. Неопрен также создает наилучший температурный режим в летнее время при холодном ветре. Порадуйте своего ребенка, купив высокотехнологичный гидрокостюм, не имеющий аналогов на рынке в соотношении цена/качество.
Гидрокостюм детский Alder Girl для плавания для маленьких пловцов выполнен из мягкого неопрена толщиной 3 мм. Защитит от переохлаждений в прохладную летнюю погоду. Крой гидрокостюма выполнен с учетом детской анатомии фигуры, что даст плотную посадку для лучшей функциональности. Не покупайте ребенку гидрокостюм на вырост, изделие из неопрена должно плотно прилегать. Гидрокостюм защитит вашего ребенка от переохлаждения и вредного воздействия ультрафиолета. Степень комфорта во многом зависит от правильного подбора гидрокостюма, толщина должна соответствовать температуре воды и воздуха, изделие должно плотно облегать тело и легко застегиваться.

Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
Производство Другие страны
650 грн
shakhnina
На Клумбі 12 роки
Більше 100 продажів