Прибор для приготовления роллов и суши

В наявності
Нове
Любите японскую кухню?
Тогда вы, наверняка, завсегдатай ресторанов и знаете, что это довольно затратное удовольствие.

Делать суши дома самостоятельно вы уже пробовали, но не получалось справиться с непослушным ковриком и как результат – что-то несуразное и не похожее на ролл.
Чтобы вы могли радовать себя вкусными сушами и роллами в домашних условиях есть специальный прибор, который может использовать даже ребенок.

Готовить самому гораздо проще с удобной машинкой для приготовления роллов и суши Perfect Roll Sushi.

Приготовив самостоятельно суши и роллы, вы можете пригласить своих друзей и устроить гастрономический вечер. Вы можете использовать любимые ингредиенты и тем самым формировать свои сеты и радовать ими гостей.

Большим преимуществом машинки для приготовления роллов и суши Perfect Roll Sushi является ее удобство. Вы без специальных навыков можете готовить суши не хуже, чем в ресторане.

Использовать «Perfect Roll Sushi Maker» легко.
Предварительно вырезанный по шаблону лист нории выложите в кухонную машинку так, чтобы ее край упирался в край ленты. Далее нужно положить необходимые ингредиенты и плотно зафиксировать край ленты в пазу по центру аппарата. Потянув за другой конец ленты, вы сворачиваете лист с ингредиентами в дугу. Накройте фиксатором и протяните через него белую ленту, чтобы сформировать ролл.

Характеристики
Состояние новое
Наличие в наличии
125 грн
milas4791
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів