Развивающий надувной манеж, круг-гнездо-трон +игрушки

В наявності
Б/В
С ИГРУШКАМИ -300
БЕЗ ИГРУШЕК -250
Развивающий надувной манеж или круг-гнездо для ребенка В отличном состоянии с игрушками.
Очень удобный, яркий, практичный.
Надувной круг внутри легко сдувается и транспортируется. При помощи него малыш научится переворачиваться на животик, стоять на коленках, а потом и стоять самостоятельно. Очень полезная вещь! Качество превосходное 100% хлопок! Альтернатива обычным игровым коврикам.
Манеж разрешён к использованию для самых маленьких (от 0 до ), надувной, с тканевым чехлом в виде развивающего коврика. На коврике используются разные фактуры ткани для раннего развития ребёнка, пищалка, погремушка, шуршалка и т.д. Около лошади открываются типа дверцы с шуршалкой, за которыми бабочка с блестящими объёмными крылышками, у утки в клюве пищалка и т.д.
Форма - в виде мягкого гнезда, сначала служит опорой под грудь для лежания на животике (для самых маленьких бортики надуваются не полностью), потом безопасно поддерживает спинку тем, кто учится сидеть, обеспечивая жизненно важную поддержку ребёнку во время отдыха и активности. Пока ребёнок не научится хорошо ползать, коврик используется как манеж, ограждая малыша от опасностей (нас наши мамы обкладывали подушками) .
Для деток постарше может служить удобным , куда можно набросать игрушек, бортики будут служить подушечкой для сидения. Развивает осязание, зрение и слух младенцев и деток постарше. Внутреннее покрытие в центре для особого комфорта и безопасности сделано из простёганной ткани. Можно стирать в стиральной машине.
Перешлю

Характеристики
Состояние б/у
Наличие в наличии
300 грн
Natali777777
На Клумбі 11 роки
Більше 100 продажів
  • Укрпошта, Нова пошта, Самовивіз
  • Передоплата на картку/рахунок, Оплата готівкою, Часткова передоплата
  • Повернення та обмін: відсутнє