Кружевное платье reiss leia, xs

В наявності
Нове
Вещь новая, но бирки нет.
Голубовато-серое платье Leia представляет собой искусное сочетание многоярусной многослойности и сложного кружева. Это великолепное дополнение к любому варианту одежды для торжественных случаев и фасон, который сохранит свою актуальность в течение нескольких сезонов, - это та вещь, которая обязательно произведет впечатление.
Застежка на потайную молнию сбоку.

Замеры:
ПОГ 42 см (ткань не тянется, 43 см - это максимум!)
ПОТ 38-39 см
ПОБ 48 см
Длина 97 см

Состав: основа - 100% нейлон, вышивка - 100% вискоза, вышивка - 100% хлопок, подкладка - 100% полиэстер.

Reiss (читается как «Рис»)– премиальный бренд родом из Великобритании, который считается одной из самых стильных и элегантных английских марок.
Reiss – это бренд четких и правильных линий, в коллекциях бренда невозможно найти одежду в стиле ретро, рок-н-рола, или каких-либо субкультур. Это правильные обьемы, которые могут легко вписаться в гардероб женщины любого возраста.
Среди почитательниц торговой марки стала Кейт Миддлтон – Герцогиня Кембриджская Кэтрин. В 2011 году на официальном приеме, когда Герцогиня принимала Барака Обаму и его супругу Мишель, Кэтрин была одета в шикарное элегантное платье Reiss. Кетрин выглядела настолько изящно и обворожительно, что на следующий день во всех магазинах Reiss наблюдался нескончаемый поток покупательниц. Удивительно, но всего за месяц было продано 245 000 платьев бежевого цвета Reiss Shola.

Розміри
XXS
XS
S
Кольори
Характеристики
Состояние новое
Бренд Reiss (Рэйс)
Наличие в наличии
Стиль повседневный, деловой, нарядный
Рукав без рукава
Длина по колено
Силуэт прямая
frantsuzhenka
На Клумбі 10 роки
Більше 60 продажів
Топ 3% кращих продавців
  • Укрпошта, Нова пошта
  • Передоплата на картку/рахунок
  • Повернення та обмін: відсутнє