Самокат 779-1332 maxi best scooter

Під замовлення
Нове
Т-образный алюминиевый руль комплектуется резиновыми накладками, которые не дают рукам ребенка соскальзывать с него. Также, руль обладает функцией регулировки по высоте. Данная модель самоката Best Scooter дополнительно получила кнопку отсоединения руля, которая значительно упрощает данный процесс.

Колеса самоката выполнены из полиуретана, что делает катание бесшумным. Качественные подшипники типа ABEC-7 способствуют быстрой и комфортной езде.

Впереди установлено два колеса, заднее колесо состоит из двух раздельных. Во время катания каждое из них светится красным, синим и зеленым цветом.

Для большей безопасности, самокат оборудован ножным тормозом. Им служит заднее крыло.

Характеристики:

•Размеры самоката:

Ширина - 24 см, длина - 56 см,

Минимальная высота руля от пола - 63 см, максимальна высота руля - 86 см;

Ширина руля - 26 см;

•Размеры колес:

Передние колеса: диаметр - 12 см, ширина - 3 см;

Задние колеса: диаметр - 8 см, ширина - 2.4 см.

•Материалы:

Рама и руль – алюминий,

Дека – пластик,

Колеса – полиуретан.

*** Цветопередача зависит от индивидуальных настроек вашего монитора, поэтому цвет товара может незначительно отличаться от того, что Вы видите на изображении.

*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

Важно!
Распаковывайте и проверяйте внимательно товар при получении в отделении транспортной компании. Поставив подпись и уйдя из отделения, Вы соглашаетесь с тем, что товар Вас полностью устраивает по всем параметрам. Мы отправляем товар абсолютно новый и исправный. Далее, за него отвечает транспортная компания и в случае повреждения только они Вам выплачивают сумму страховки по письменному заявлению. Но это только в случае предъявления претензии при осмотре, не уходя с отделения! Наш магазин не компенсирует и не принимает на возврат товары, повреждённые транспортными компаниями

Характеристики
Состояние новое
Наличие под заказ
515 грн
Step1545
На Клумбі 10 роки
Більше 1000 продажів