Сапоги класса люкс.крутые эксклюзивные dolcis,полн.кожа,крокодил,италия

Під замовлення
Б/В
Dolcis – элитный итальянский бренд, выпускающий уникальную и оригинальную обувь очень высокого качества. Обувь от Dolcis – это лучшее, что сегодня можно выбрать на современном обувном рынке.
Более того, эта обувь не только уникального качества – она ещё и имеет очень современный и модный дизайн.
Модели не утрачивают своей актуальности несколько сезонов подряд, что даёт право руководству компании позиционировать себя, как элитарный бренд.
Стиль, в котором работает Dolcis можно назвать «городским». Такая обувь адресуется жителям мегаполисов и крупных городов, ведущих активный образ жизни и предпочитающих к высокому качеству продукции ещё и комфорт.
Основная аудитория бренда – это молодёжь, но всё же эту обувь с удовольствием покупают и более старшее поколение. Многие мужчины и женщины, которым нравится смелый и креативный дизайн предлагаемой обуви не жалеют средств на её покупку...
Обувь с настоящим итальянским качеством – это Dolcis .

Продам Очень Крутые стиляжные и удобные сапоги - ботинки от всемирно известнейшего европейского престижного бренда !

Покупались дорого в Италии , 100 % оригинал.

Смотрятся просто Отпадно на ноге - за счёт шикарной актуальной расцветки в стиле Натуральности , а также рельефной ( тисненной ) кожи под крокодила ( рептилия ), что всегда ценится и смотрится очень дорого, престижно !

Комфортные, дышащие, достаточно лёгкие, удобные, анатомически правильные, мягенькие - обувь для настоящего мужчины !

Фирменное качество - бомба, состояние внешне отличное, есть только чуть следы носки изнутри по светлой кожаной обшивке, а также есть немного следы внешне и по самим каблукам и потёртости по набойкам.

Верх - натуральная мягенькая и прочная гладкая кожа высокого качества вделки, структурная, очень классная . Внутри полностью натур. мягкая светлая Кожа. Шикарная мягкая анатомическая кожаная сьемная стелька .

ОБАЛДЕННАЯ, мощная и толстая крепкая подошва, состоящая из нескольких слоев ( внутрення прослойка из спец. толстой Натуральной Кожи ) + нижний слой подошвы под натур.дерево + вставки из каучука . Широкий удобный каблук 3,8 см от пятки. Полностью прошиты по подошве прикольными швами .

Красивенная стилизированная расцветка в коричневы тонах , цвет очень богатый, насыщенный и благородный , который не очень хотел передаваться на фото , на некоторых фото получились засветы и блики, и такая расцветка ( с переходами цвета ) достаточно трудно передается , в реальности сапоги - БОМБА !

Размер указан евро 43 , но обязательно сверяйте :

Полная длина изнутри получилась 28,6 см ( стелька сьемная, меряла рулеткой до бортика на пятке ), ширина стельки 9,3 см .

Полная высота от пола 30 см. Полуобхват в саом верху по голени около 18 - 18,2 см (замеряла внешне, поверх кожи ).

Отдаю очень дешево, не пропустите качественную фирменную натуральную обувь

Отправка Укрпочтой 2-3 раза в неделю (+ 28 грн. за отправку) или Нова-почта. Оплата на карту Приватбанка

Смотрите другие мои обьявления - есть много отличных брендовых вещей для детей и взрослых по низким ценам!!!

Розміри
43
Кольори
Характеристики
Состояние б/у
Наличие под заказ
500 грн
Iriska_Z
На Клумбі 13 роки
Більше 200 продажів