Конструктор sy1172 (аналог lego minecraft 21145) "арена-череп" 215 деталей

В наявності
Нове
Конструктор SY1172 (Аналог Lego Minecraft 21145)
"Арена-череп" 215 деталей

Конструктор Bela Minecraft Арена-череп– это новая игровая локация. Представленная игровым набором на 215 деталей, она станет платформой для организации захватывающей игры.

Ключевой объект реплики Lego Minecraft 21145 – это квадратная конструкция белого цвета. Внешне она повторяет собой череп. Челюсть формируется из игрушечных блоков. В нише, образующей нос, находится кристалл зеленого цвета. В двух нишах-окошках для глаз Minecraft арены-черепа располагаются красные флаконы с коричневыми пробками. Золотая корона по совместительству выступает дозорной площадкой.

Со всех сторон арену-череп окружает озеро из лавы. Роль разнотипных игровых локаций играют острова из белых и цветных блоков. Площадка с густым зеленым покровом является олицетворением частички майнкрафтовского леса. Платформа, поверхность которой покрыта синими блоками, представляет собой водоем.

Заветное золотое яблоко хранится на черном постаменте центрального участка Майнкрафт арены-череп. Деревянный сундук с луком и прочим инструментарием располагается на самой вершине постройки. За право обладания им сражаются два вооруженных майнкрафтовских человечка. Они и не знают, что на него уже положил глаз воинственно настроенный кролик.

Характеристики
Основные
Производитель   Senco
Страна производитель Китай
Тип конструктора Блочный
Пол Унисекс
Возрастная группа От 6 лет
Тематика Сказки, кино, мультфильмы
Количество деталей 215 (шт.)
Материал Пластик
Цвет Разные цвета
Персонажи Minecraft
Состояние Новое

Характеристики
Состояние новое
Бренд Senco (Сенко)
Наличие в наличии
Производство Китай и ЮВА
Тип блочный
Материал пластик
Возраст 5-7
Серии LEGO lego minecraft
190 грн
Dimazavrik
На Клумбі 5 роки
Більше 400 продажів